Декабрьские мероприятия «АРТ-катка ВВЦ»

Дата мероприятия: 1 Декабря 2009 - 27 Декабря 2009
Вечерняя развлекательная программа «Golden Disco»

В программе – «золотые хиты» 70–90-х годов. На ледовой площадке выступают музыкальные коллективы и известные представители российской эстрады. Посетители наслаждаются приятной музыкой и веселятся под ритмы «Golden Disco». К услугам посетителей – профессиональные тренеры, которые за короткое время могут обучить всех желающих основным танцевальным движениям.
Дата проведения: 1, 8, 15 декабря

«Романтик-пати»

Развлекательная программа, способствующая непринужденному общению, проводится на «Арт-катке ВВЦ» каждый четверг. «Романтик-пати» разработана специально для того, чтобы посетителям можно было проще знакомиться, веселиться и отдыхать. В ходе вечера на сцене выступают исполнители отечественной эстрады, создавая романтическую обстановку, а команда аниматоров развлекает гостей и поддерживает праздничную атмосферу. Победителей конкурсов ждут фирменные подарки и сувениры.
Дата проведения: 3, 10, 17, 24 декабря

«Семейный выходной»

Специализированная анимационно-развлекательная программа  для самых маленьких посетителей. Аниматоры устраивают на льду костюмированные представления, разыгрывают сюжеты из русских народных сказок, проводят веселые конкурсы и подвижные игры. Каждое воскресенье «Арт-каток ВВЦ» превращается в ледовый парк развлечений не только для детей, но и для их родителей.
Дата проведения: 6, 13, 20, 27 декабря


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.