Стильные гости премии журнала The Hollywood Reporter

Время публикации: 13 Декабря 2013
Источник: FashionTime.ru

11 декабря журнал The Hollywood Reporter подвел итоги и вручил награды главным киногероям уходящего 2013 года. Чтобы получить призы и поздравить своих коллег на мероприятии собрались многие представители отечественной киноиндустрии. Конечно, некоторые знаменитости проигнорировали дресс-код мероприятия, но FashionTime.ru выбрал тех, которые выглядели уместно и стильно.

Главным цветом вечера стал черный. В длинных темных платьях пришли актрисы Евгения Брик, Будина Ольга, певицы Пелагея и Саша Савельева. Брик дополнила свой образ черным воротником с пайетками и актуальной красной помадой, Будина – маленькой сумкой с божьими коровками и тоже воротником и алой помадой. Пелагея и Савельева надели модные диадемы. В длинном платье с пышной юбкой от Carolina Herrera появилась и редакционный директор журнала The Hollywood Reporter Лемешева Мария.

Платье футляр (конечно же, черное) с кружевной накидкой надела киноактриса Мария Миронова, а черным брючным костюмам отдали предпочтение Анфиса Черных, которую можно было увидеть в фильме «Географ глобус пропил», а также телеведущая Мария Кравцова. Стильный наряд в пижамном стиле, который очень любит дизайнер Марк Джейкобс, выбрала Юлия Кальманович.

Новоявленный модельер Анна Дубовицкая выделилась своим коротким бежевым платьем в стиле минимализма, дополненном длинным прозрачным халатом без рукавов. Дизайнер Алиса Толкачева появилась в черном платье с изображениями зеленых листьев и венком а-ля Лана Дель Рей, а киноактриса Наталья Лесниковская – в романтичном синем кружевном платье в пол.

Лянка Грыу и Светлана Бондарчук отдали предпочтение коротким платьям с длинными рукавами, украшенными принтами. На белом платье Бондарчук красовались синие узоры Гжели, а наряд Лянки заполнил графический рисунок из желтых полосок и металлические клепки.

Смотрите другие фотографии:
Федор и Светлана Бондарчук
Евгения Брик
Будина Ольга
Анфиса Черных
Анна Дубовицкая
Грыу Лянка
Калманович Юлия
Мария Кравцова
Лемешева Мария
Миронова Мария
Лесниковская Наталья
Пелагея
Савельева Саша
Алиса Толкачева


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.