Двухдневный курс Стива Симпсона «Иллюстрация»

Дата мероприятия: 14 Ноября 2013 - 15 Ноября 2013
Источник: FashionTime.ru
В январе 2014 года лаборатория коммуникаций ЛАК.Project впервые привозит в Москву одного из самых знаменитых иллюстраторов в мире — Стива Симпсона. Благодаря своему причудливому и узнаваемому подходу к иллюстрации, Стив заслужил всемирное признание и множество международных наград, в том числе AOI's Images, Best of British Illustration Awards, ICAD awards 2013.

Стив Симпсон родился в Великобритании, где приобрел огромный опыт в анимации и иллюстрации, но на протяжении последних 20 лет его домом является Ирландия. Выставки Стива Симпсона регулярно проходят в Лондоне, Лос-Анжелесе и Нью-Йорке. 

18 и 19 января Стив проведет двухдневный интенсивный курс по иллюстрации. Курс рассчитан на профессионалов и любителей, интересующихся секретами коммерческой иллюстрации, технологией создания иллюстративных персонажей в оформлении книг, упаковки, постеров. В программе: дизайн персонажа, скетчинг, эмоции и их связь с продуктом, поиск идеи и собственного стиля, ручной леттеринг, иллюстрация в оформлении книг и в упаковке, работа с ограниченными иллюстративными ресурсами, практические работы по созданию иллюстрации. Занятия будут проходить в учебном центре RMA. А накануне состоится открытая лекция Стива. 

Подробности и регистрация на лекцию и курс на сайте. Количество мест ограничено.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.