Флотилия «Рэдиссон Ройал» отмечает 4-летие

Дата мероприятия: 17 Ноября 2013
Источник: FashionTime.ru
17 ноября Флотилия «Рэдиссон Ройал» отмечает 4-летие своей успешной деятельности и приглашает на Праздничный спецрейс в непревзойденном по жизнелюбию стиле морских круизов под девизом «Дольче вита!». А это значит, на рейсе будут нарядная публика, музыкально-развлекательная программа, ценные призы и памятные подарки.

В программе спецрейса:

• Живое исполнение любимых всеми кавер-версий, ди-джей сеты и «гвоздь» вечера - таинственный гость. 

• Шоу экспрессии, экспромта и грации танца от наших гостей, а также мастер-классы от партнеров и танцевальный конкурс от Ведущего.

• Праздничное угощение от Флотилии и заботливый сервис от стюардов, интересные и веселые активности от Партнеров рейса, а также бесконечное внимание к настроению гостей от Ведущего вечера.

• Раздачи подарков и розыгрыши призов - колоссальный призовой фонд от партнеров рейса и Флотилии: ужины на двоих на рейсе Флотилии в салоне бизнес-класса, прогулки по Москве-реке на двоих в палоне первого класса, призы от самого роскошного пятизвездника Москвы гостиницы «Рэдиссон Ройал», сертификат на платье от модного дизайнера одежды Марии Рыбальченко – победительницы III Всероссийского Конкурса профессиональных дизайнеров ТИССУРА Couture Belle époque de Sophie и постоянного участника Russian Fashion Week, Siberian Fashion Week,  выставки pret-à-porter в Париже и других международных выставок; легендарные телефоны Blackberry от постоянного партнера Флотилии компании TRIAT SYSTEMS; сертификаты на процедуры от сети салонов маникюра и педикюра «Пальчики»; подарочные сертификаты на стильные украшения от ювелирного дома Oxette; подарки от компании Hyla; подарочные сертификаты на услуги салона красоты Christian Morel, сертификат на спа-услуги от KINARI SPA, клубные карты на посещение фитнес-центра Grand Imperial Wellness и подарки от косметической компании L'Oreal.

Стоимость одного полного билета на спецрейс с праздничной программой – 2 000 рублей (с НДС). Спецрейс отплывает в 20.00 и причаливает обратно в 22.30. Посадка на рейс начинается в 19.20.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.