В «Атриуме» прошел музыкальный шопинг фестиваль Atrium Party Sale

Время публикации: 31 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
26 октября в «Атриуме» прошел музыкальный шопинг фестиваль Atrium Party Sale. На протяжении всего дня и до часу ночи для посетителей действовали скидки и специальные предложения магазинов и ресторанов, игровая зона, разнообразные мастер-классы, конкурсы и насыщенная концертная программа.

Atrium Party Sale - уникальный в своем роде музыкальный шопинг фестиваль. Впервые в России состоялось мероприятие такого формата: огромные скидки во всех магазинах и музыкальный фестиваль на территории торгового центра. Специальные предложения в ресторанах и магазинах, насыщенная музыкальная программа, а также огромное разнообразие интерактивных развлечений - все эти особенности привлекли в «Атриум» внушительное количество гостей, каждый из которых нашел себе занятие по вкусу.

Фестиваль заявил о себе яркими выступлениями музыкальных команд и исполнителей, известных как в России, так и за ее пределами: Tinie Tempah, Tesla Boy, Pompeya, L'One. Открыл фестиваль DJ MOS, который на пару с ведущим - Сергеем Мезенцевым - разогревали толпу к выступлению артистов. В зале даже разгорелся нешуточный брейк-данс батл. Публика уже была готова к выступлению рэпера L'One, который обучал всех танцу локтями, который сам же изобрел. Вслед за ним выступили Pompeya - их необычное, свежее звучание заслуженно пользуется популярностью у московской публики. Tesla Boy очаровали публику и на протяжении всего выступления держали всех в постоянном экстазе. Хедлайнер фестиваля Tinie Tempah был встречен бурными аплодисментами, которые возвращались после каждой песни - Тайни просто «взорвал» танцпол, выложившись на полную. 

Небольшой, но очень качественный рынок подарков пестрил необычными изделиями - радиоуправляемые роботы, шапки с бородой, очки из дерева, виниловые пластинки и многое другое задерживали часами посетителей маркет-зоны. Турнир от Ping Pong Club Moscow по игре в Vertigo, специальная зона обмена вещами TopShop SwapShop, уроки граффити и роспись футболок под руководством модных блогеров в свободном духе Gap, велосоревнования между парнями и девчонками вместе с Yota, консультации стилистов, кулинарные и бармен классы и множество других развлечений не заставили посетителей скучать в ожидании выступлений любимых артистов.

Только живой звук и любимые хиты, грандиозные скидки и развлечения - этот день стал настоящим подарком для любителей качественных музыки, шопинга и стиля жизни. Следующий фестиваль Atrium Party Sale состоится в «Атриуме» в 2014 году и не исключено, что в будущем он станет фестивалем не одного дня.
Смотрите другие фотографии:


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.