Участницы конкурса «Мисс Вселенная» откроют выставку в рамках Fashion Day в «Крокус Сити Молле»

Дата мероприятия: 27 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
27 октября «Крокус Сити Молл» вновь порадует своих гостей скидками до 50% и интересными событиями! А коронованные красавицы из 90 стран представят в этот день уникальную выставку лотов, привезенных ими для благотворительного аукциона в рамках конкурса «Мисс Вселенная».

Кроме того, в этот день посетителей ожидает fashion-шоу, public-talk и приятные сюрпризы от ведущих российских дизайнеров и экспертов моды, лекция от известного make-up-профессионала Елены Крыгиной и шопинг-консультации лучших стилистов столицы Оксаны Он, Галы Борзовой и Маги Умхаева.

Одним из ключевых моментов Fashion Day в «Крокус Сити Молле» также станет мастер-класс по росписи матрешек с участием звезд театра и кино, российских дизайнеров и трендсеттеров совместно с конкурсантками «Мисс Вселенная 2013» и всеми желающими. Все средства от расписанных матрешек, которые будут представлены на благотворительном аукционе, пойдут в фонд «Подари Жизнь».

Приятным продолжением шопинга станут beauty-подарки для покупателей: эксклюзивный маникюр от лучших мастеров OPI с лаками из коллекции Miss Universe, массажи и модные укладки от салона Celebrity, вечерний или дневной make-up от бутика «Дуглас». Всех модниц города ждут яркие коктейли, низкокалорийные закуски и легкие десерты. Создавать музыкальное настроение весь день будут DJ Дарья Малыгина и DJ Chagin со своей превосходной коллекцией музыки в стиле funk.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.