В Москву приехал самый быстрый человек в мире

Время публикации: 7 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
В выходные состоялась ямайская вечеринка в PUMA Social Club в честь приезда в Москву на Чемпионат Мира по Легкой Атлетике Юсейна Болта

За несколько дней до начала Чемпионата Мира поклонники Юсейна Болта могли оценить его спортивные достижения. Юсейн известен как самый быстрый человек в мире. 

Самый быстрый человек в мире во время московской вечеринке попробовал себя в роли ди-джея. Гости в Парке Горького могли услышать звуки регги и ритмы дэнсхолла. Атмосферу Ямайки дополнили дэнсхолл-танцовщицы, рагга-джангл МС Steppa Style, инструментальная рагга-группы The Stereodrop, DJ Chagin и DJ Pirumov из Flammable Beats.

«Я получил очень теплый прием от российской публики в PUMA Social Club. Минувшая вечеринка - это стиль музыки, танцев, национальная кухня моего родного маленького острова. Эти несколько часов зарядили отличным драйвом перед предстоящими тренировками, которые начнутся уже в понедельник», - поделился Юсейн.

«Для нас было огромной честью принимать посла PUMA Юсейна Болта на площадке PUMA Social Club, где собрались его поклонники. Мы рады внести свою лепту в развитие спорта в целом», - рассказал генеральный директор PUMA в России Мирослав Рыба.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.