Лекция Эвелины Хромченко «Модные тенденции осень-зима 2013-2014. Что важно?»

Дата мероприятия: 30 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
«Нарядная» и «счастливая» – для женщины это очень связанные понятия. Когда счастливая, значит, обязательно нарядная, без этого же счастье не счастье!»

Основные тренды осенне-зимнего сезона – тренды классические и совершенно новые, тренды практичные и экстравагантные, тренды для любительниц футуристики и для поклонниц большого стиля.

В программе:

С чем сочетать новые цвета, набивки, формы и линии.

Что можно достать из своих запасов, а во что инвестировать?

Как выглядеть на «миллион долларов» независимо от бюджета?

Эвелина Хромченко – одна из самых влиятельных персон в мире моды, ведущая программы «Модный приговор» на Первом канале, писатель.

По мнению авторитетных мировых изданий Time, The New York Times, Financial Times, Эвелина Хромченко – не только одно из самых узнаваемых лиц в международном fashion-мире, но и самая влиятельная персона в мире моды и люкса на территории СНГ. К ее мнению прислушиваются звезды кино и шоу-бизнеса, от знакомства с ней зависит судьба многих модельеров.

Благодаря Эвелине мир моды узнал такие имена, как Вика Газинская, Дмитрий Логинов, Алена Ахмадуллина, Мария Голубева, Ольга Шихова, Янина Вехтева и многие другие. Она самый желанный гость на Mercedes Benz Fashion Week Russia.

Приобрести билет на эту лекцию вы можете, перейдя по этой ссылке.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.