Модный интернет-проект FASHN.ME и его первые лица в фотовыставке Петра Аксенова

Дата мероприятия: 16 Июля 2009 - 16 Июля 2009

16 июля художник Петр Аксенов и модный интернет-портал FASHN.ME представят вашему вниманию арт-проект «Лица FASHN.ME», презентация которого состоится в галерее «Луч» при поддержке бренда REDD’S.

Участниками арт-проекта Петра Аксенова стали первые представители модного сообщества, которое сформировалось в рамках интернет-пространства под названием FASHN.ME. Ева Ланска, Анна Субботина, Ксения Чилингарова, Юлия Калманович, Ксения Марченкова и амбассадоры сайта FASHN.ME отразят свою любовь и страсть к моде в экзальтированной fashion-истории Петра Аксенова.

Уникальность арт-проекта заключается в том, что его участники предстанут в образах, которые они создавали на сайте FASHN.ME, растворяя границы между виртуальной модой и реальной.

FASHN.ME – это модное сообщество и интернет-ресурс, посвященный моде, поддерживающий уникальную возможность создавать собственные образы, делиться ими, просматривать последние фотографии с показов мировых домов моды, находить свой собственный стиль, единомышленников, оппонентов и последователей.

Ждем вас 16 июля в 20.00 в галерее «Луч».

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.