Спектакль "Балаган" в театре С.А.Д.

Дата мероприятия: 12 Апреля 2013 - 28 Апреля 2013
Источник: FashionTime.ru
Любой зритель мечтает проникнуть за кулисы и увидеть спектакль не из зрительного зала, а прямо со сцены. Узнать какие они на самом деле — эти актеры? Что они делают за кулисами ожидая выхода на сцену? Кто эти странные существа, которые одновременно могут быть и Гамлетом и Графом Дракулой и тетушкой Чарли из Бразилии? Люди ли они вообще? Как они живут? как репетируют? О чем говорят и о чем думают? Теперь у вас есть шанс очутиться там, куда невозможно попасть «простому смертному»и увидеть оборотную сторону великих спектаклей…

Впервые в России на сцене Театра С.А.Д. гомерически смешная, но тонкая пьеса Чарльза Мори, только что переведенная на русский язык специально для нас переводчиками — Татьяной Тульчинской и Ольгой Варшавер, которая является автором перевода пьесы Тома Соппарда «Аркадия» с успехом идущей не первый год в Театре С.А.Д. Феномен популярности пьесы Чарльза Мори кроется в ее сценичности (автор — сам режиссер и точно знает актерскую «кухню» изнутри) и, наконец, в том, что смотреть этот спектакль просто интересно. В этом спектакле речь идет о театральной труппе, репетирующей несколько спектаклей одновременно… И эта пьеса заставит зрителя забыть обо всем, смеяться над тонким юмором и неожиданными поворотами сюжета.А дальше, как говорят восторженные зрители: «Это надо видеть!» По-этому мы приглашаем: «Все в С.А.Д.!»

В ролях: Ренат Кадыров, Александр Городиский, Кирилл Рубцов, Екатерина Крамзина, Анастасия Миляева, Лаура Кеосян, Мария Голицына, Мария Сластенкова, Елена Бушуева-Цеханская.

Премьера 12 , 13, 27 и 28 апреля.

Продолжительность спектакля - 2 часа 40 минут c антрактом.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.