Благотворительная ярмарка в помощь детям с онкологическими заболеваниями

Дата мероприятия: 3 Марта 2013
Источник: FashionTime.ru
3 марта в детском клубе «Волшебная страна» пройдет благотворительная ярмарка в помощь детям с онкологическими заболеваниями.

Приглашаем вас на благотворительную ярмарку в поддержку пациентов НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ им. Н.Н. Блохина в Москве.

На ярмарке будут представлены творческие работы детей, проходящих лечение в НИИ детской онкологии, учеников художественных школ города, а также произведения профессиональных мастеров и учителей живописи.

С 12 до 18 часов для детей и их родителей запланированы анимационные занятия по рисованию, лепке и другим видам художественного творчества. Организаторами готовится насыщенная развлекательная программа для всех гостей. На ярмарке каждый найдет себе что-то по вкусу, а дети узнают много полезного и нового.

В НИИ детской онкологии медицинскую помощь получают дети со всей России и стран СНГ, многие из которых находятся в тяжелейшем состоянии. Лечение онкологических заболеваний длится по полгода и более, детям, больным раком, жизненно необходимы наши поддержка и участие!

Средства, вырученные в ходе ярмарки, будут переданы в благотворительный фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями «Настенька».

На протяжении 11 лет фонд «Настенька» закупает современное оборудование и необходимые медикаменты для НИИ детской онкологии, оказывает всестороннюю помощь семьям больных детей.

Благотворительные ярмарки – это давняя народная традиция, имеющая вековую историю. Здесь каждый человек получает возможность проявить свои способности, применить в жизни свои самые добрые свойства души и сердца, оказать конкретную и осязаемую помощь нуждающимся людям. Когда же речь идет о помощи больным детям, то здесь ваше участие особенно желанно и драгоценно.

Ярмарка пройдет по адресу: Москва, 1-я Дубровская улица, дом 5 (метро «Пролетарская», «Крестьянская застава»).    

Время проведения: с 12 до 18 часов.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.