Шоу кабаре Crazy Horse в Москве и Санкт-Петербурге

Дата мероприятия: 21 Февраля 2013 - 11 Марта 2013
Источник: FashionTime.ru
С 7 по 11 марта легендарное французское кабаре Crazy Horse представит свое шоу в Петербурге. В этом году в кабаре принят новый состав профессиональных танцовщиц, каждой из десяти девушек Crazy Horse был подобран уникальный образ и сценический псевдоним. Одними из первых новые лица самого престижного кабаре мира оценят зрители в России.

Cамое посещаемое кабаре в мире было создано художником-авангардистом Аланом Бернарденом в 1951 году. Оно признано национальным достоянием Франции и частью культурного наследия страны, как Эйфелева башня и Лувр. Бернардера увлекла идея создать из обычного эротического шоу представление, где в основу поставлены творчество, восхищение женщиной и магия света и танца.

«Crazy Horse – это магия и мечта, – говорил сам Алан Бернардер. – Нет ничего более сказочного и будоражащего фантазию, чем магическое шоу. Все, что происходит на сцене, – это мои мечты и увлечения, воплощенные в жизнь».

Шоу Crazy Horse состоит из более чем десятка этюдов. Парадокс заключен в том, что  все обнаженные танцовщицы буквально одеты в свет – и зрителям часто сложно понять, где находится граница между обнаженной кожей и сложнейшими визуальными эффектами. Программа в Москве будет составлена из лучших номеров за более чем 60 лет существования Crazy Horse. Каждый хореографический номер рассказывает неповторимую историю любви. Традиционно в программе принимали участие только женщины. Но в этом году Crazy Horse приготовило подарок для своих поклонников. В Москве в рамках нового мирового тура кабаре состоится премьера. Один из номеров эротического перформанса исполнят мужчины – дуэт танцовщиков-жонглеров Strahleman & Sohne. Они выступают в уникальном жанре Jonglage Striptease и на глазах у изумленных зрителей во время исполнения сложнейших трюков поменяются сценическими костюмами.

В этом году в Москве Crazy Horse выступит на новой площадке – Дворце на Яузе, исторический зал которого максимально передает атмосферу легендарного кабаре в Париже. В фойе Дворца будет проходить выставка редких афиш кабаре, отобранных специально для выступлений Crazy Horse в Москве.


Санкт-Петербург: 7–11 марта (ДК им. Ленсовета)
Москва: 21–26 февраля, Дворец на Яузе


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.