«Вечер хорошей музыки» в кофейне сети «Кофеин»

Дата мероприятия: 11 Июня 2009 - 11 Июня 2009
Григорий Погосян представляет новый проект: «Вечер хорошей музыки» в кофейне сети «Кофеин» на улице Пушечной, дом 9 - «Джаз-экспресс Питер - Москва» в четверг 11.06.09 в 20.00.

«Джаз-экспресс Питер - Москва»
- это, образно говоря, джазовая сборная двух столиц. Музыканты, играющие в этом ансамбле, очень известны в российском джазовом пространстве. Каждый из них участвует как в чисто российских, так и в интернациональных проектах, играя с отечественными и зарубежными джазовыми звездами.

Лера Гехнер - известная питерская вокалистка, несколько лет проработавшая в Гамбурге, покоряет слушателей неповторимым тембром и яркой энергетикой. Каждый концерт с ее участием - не просто концерт, а, скорее, джазовое действо. Алексей Попов - лидер группы DooBop Sound и ансамбля Four & More – нередкий гость на московской джазовой сцене.

Каждый приезд этих двух музыкантов в Москву - уникальная возможность сыграть пару незабываемых концертов с московскими друзьями-музыкантами - Алексеем Подымкиным, Сергеем Васильевым и Давидом Ткебучавой.

Состав ансамбля: Лера Гехнер - вокал, Алексей Попов - тенор-саксофон, Алексей Подымкин - рояль, Сергей Васильев - контрабас, Давид Ткебучава - барабаны.

Новый проект Григория Погосяна: «Вечер хорошей музыки» – теперь в кофейне «Кофеин» на Рождественке в четверг! 
 
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.