Состоялся первый показ итальянской марки Fabi в России

Время публикации: 26 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
В среду, 12 декабря, в арт-центре «Ветошный» впервые в России прошел масштабный показ марки Fabi. Известный итальянский бренд совместно с компанией NO ONE представил гостям вечера весенне-летнюю коллекцию 2013 года.

Для большинства марка Fabi ассоциируется с обувью, но на этот раз креативная команда во главе с дизайнером Франческо Дотильо доказала, что Fabi – это бренд, создающий не только стильную обувь и аксессуары, но и ультрамодную одежду для мужчин и женщин. 

Показ условно разделился на дневную и вечернюю коллекции. Коллекция получилась очень разноплановой: романтичные сарафаны, легкие жакеты, шорты и брюки-бананы соседствуют с вечерними платьями и эксцентричными мужскими костюмами. Создавая «день», дизайнер вдохновлялся образами французской кинодивы Брижит Бардо, которая всегда ассоциировалась с женственностью, естественной красотой и шиком. «Вечер», воплощенный в насыщенной черно-красной цветовой палитре, экстравагантном крое и ярких деталях –  это легендарный Марчелло Мастрояни и его Dolce Vita. В своей коллекции Fabi охватил несколько стилей – это и спортивный шик, и круизные модели, наряды для светских выходов и, конечно же, casual.  

Франческо Дотильо подчеркнул, что весенне-летняя коллекция Fabi для стильных людей, с тонким чувством вкуса, желанием экспериментировать и создавать смелые образы.

Этой весной коллекция будет представлена во всех монобрендовых бутиках Fabi, а также в бутиках NO ONE.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.