Новогодние праздники в Галереях "Времена года"

Дата мероприятия: 1 Декабря 2012 - 8 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
С 1 декабря 2012 по 8 января 2013 года галереи «Времена года» превратятся в сказочное место для всей семьи, где можно будет в полной мере ощутить дух Рождества и Нового года. Убранство галерей еще до наступления зимних праздников позволит почувствовать радость предновогодней суеты. Фасад «Времен года» украсит большая 15-метровая ель, созданная по специальному заказу. Атриум галерей будет декорирован цветными гирляндами, массивными канделябрами и дизайнерскими елями. В самом центре галерей гостей будет радовать праздничная инсталляция из золотых шаров.

На протяжении всего сказочного месяца во «Временах года» посетителей будут встречать хостес, одетые под стать Снегурочкам в белоснежные наряды. Гости смогут насладиться ароматами Рождества, витающими в воздухе галерей, ароматами свежих булочек с корицей, зимним пряным кофе, хвои и сладостей.

По случаю зимних празднеств, которых всегда особенно ждут взрослые и дети, галереи «Времена года» приготовили множество развлечений и активностей, новогодних сюрпризов и подарков для своих посетителей.

Например, на 1-м этаже галерей с 22 по 31 декабря дети и их родители могут сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой на белом троне, на несколько минут словно оказавшись в сказочной Лапландии. Фотография на магните в подарок навсегда станет приятным напоминанием о рождественской сказке во «Временах года».

Christmas compliments

По традиции «Времена года» заботятся о своих клиентах и предусмотрительно относятся к важным мелочам. Накануне зимних праздников в галереях будет работать станция упаковки подарков. Клиенты, совершившие покупки на сумму более 15 000 рублей, смогут бесплатно оформить свои подарки, а также получить новогодний сюрприз от галерей – красивый текстиль для домашнего интерьера, полотенце от шведской компании Ekelund. Как и в прошлом году, для клиентов «Времен года» будет доступен сервис персонализации – полотенце можно украсить своими инициалами. 

Почта Деда Мороза

С 1 по 25 декабря все посетители могут воспользоваться настоящей новогодней почтой «Времен года». На новогоднем почтамте можно отправить электронную открытку-конструктор, выбрав стиль, шрифт и мотив, или традиционную почтовую открытку с интересным рождественским дизайном. Такой простой и приятный способ порадовать близких!

«Рождественская пекарня» в «Рибамбель»

Этой зимой на территории клуба для всей семьи «Рибамбель» для членов детского VIP-клуба будет бесплатно работать «Рождественская пекарня». Принцессы и супермены смогут сами испечь булочку или рогалик и угостить родителей и друзей. Записаться можно на стойке информации на 1-м этаже галерей, а также в самом клубе на 3-м этаже.

Пекарня работает каждые выходные с 14.00 до 20.00 с 1 по 23 декабря, а также ежедневно с 24 по 31 декабря 2012 года и с 5 по 8 января 2013 года.

Christmas gift book

По сложившейся за несколько лет традиции в начале декабря галереи «Времена года» презентуют Christmas gift book. Стилисты и декораторы галерей отобрали лучшие идеи новогодних и рождественских подарков, чтобы праздничный шопинг стал по-настоящему увлекательным и приятным, без лишней суеты. Получить Christmas gift book можно на территории галерей на протяжении всей кампании до 8 января 2013 года. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.