Благотворительный Зимний Бал в отеле Ritz Carlton

Дата мероприятия: 24 Ноября 2012
Источник: FashionTime.ru
24 ноября 2012 года в Москве состоится традиционный благотворительный Зимний бал, организованный в поддержку Детского реабилитационного центра Г. Н. Романова в Санкт-Петербурге.

Детский реабилитационный центр Г. Н. Романова в Санкт-Петербурге — это негосударственная благотворительная организация, основанная в 1998 году. Центр занимается медицинской немедикаментозной реабилитацией детей с тяжелыми неврологическими и пульмонологическими заболеваниями. Лечение в центре бесплатное. За прошедшие годы центр помог многим сотням больных детей. Ежегодный Зимний бал, организованный в поддержку центра, является значимым событием в благотворительной жизни России.

Благотворительный бал, патронами которого становились самые уважаемые люди России, проводится ежегодно с 1997 года. Каждый год источником вдохновения для организаторов бала становятся различные страны. Балы проходили под эгидой посольств Аргентины, Италии, Франции, Германии, Голландии, Бельгии, Евросоюза. В этом году Зимний бал будет посвящен Австрии и пройдет под патронатом Австрийского посольства при личном присутствии чрезвычайного и полномочного посла Австрийской Республики в Российской Федерации и в Республике Беларусь доктора Маргот Клестиль-Лёффлер.

Благотворительный бал проходит под благословением Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, предстоятеля Русской православной церкви, правящего архиерея Московской епархии. Светлана Владимировна Медведева, которая неоднократно выступала патроном Зимнего бала, в этом году выступит с официальным обращением.

Бал, на котором традиционно собираются представители российской и зарубежной  деловой элиты, в этом году  состоится в отеле Ritz Carlton в Москве.  

Неотъемлемыми атрибутами благотворительного бала являются аукцион в пользу пациентов детского реабилитационного центра, гала-ужин и развлекательная программа. Приглашенными гостями в этом году станут джазмен Чарли Армстронг (Charlie Armstrong), внук великого Луи Армстронга (Louis Armstrong), прославленный итальянский иллюзионист Эдди, выступавший перед членами королевских семей и политической элитой всего мира. 

Почтенным гостем бала станет Его Императорское и Королевское Высочество Эрцгерцог Симеон Австрийский. В числе приглашенных гостей будут губернатор Санкт-Петербурга Георгий Сергеевич Полтавченко, актриса Ксения Раппопорт, Леонардо Феррагамо.

Ведущим Зимнего бала, как и в прошлом году, станет Андрей Малахов, аукцион же будет вести Александр Добровинский, член правления фонда.

Партнером Благотворительного бала в этом году вновь выступает дом Cartier, который презентует фильм L'Odyssee de Cartier. Кадры фильма L'Odyssee de Cartier отражают основные вехи 165-летней истории Cartier, традиции и уникальный стиль предметов ювелирно-часового искусства дома. Также Cartier представит изделия из последней коллекции высокого ювелирного искусства, в которых будут блистать модели на дефиле этим вечером. В качестве лота на аукцион дом Cartier предоставляет элегантное колье из белого золота, бриллиантов и жемчуга.

Яхтенная компания Nautor’s Swan предоставит на аукцион лот, состоящий из недельного пребывания в яхт-клубе Marina di Scarlino в Италии.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.