Как оригинально отметить Новый год 2013?

Время публикации: 13 Ноября 2012
Автор: Маргарита Дорошевич
Источник: FashionTime.ru
Приближается новогодняя ночь, а с ней и вечные вопросы: куда пойти, с кем отмечать, что надеть? И самый главный вопрос: как встретить праздник так, чтобы он запомнился? FashionTimе подсказывает несколько оригинальных способов отметить Новый год-2013.


Новый год в путешествии

Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь. Если верить в эту примету, то стоит отметить праздник путешествуя: ведь это значит, что в следующем году вас ожидает множество новых впечатлений! Провести все праздничные дни, лежа на пляже где-нибудь в жаркой стране, – это уже не назовешь оригинальной идеей. Пусть ваша новогодняя поездка будет путешествием в прямом смысле слова, а не простым туром в Таиланд. Составьте праздничный маршрут по нескольким европейским столицам, передвигайтесь между городами на поезде, автобусе или же возьмите машину напрокат. В рождественские дни Европа особенно живописна. Не ограничивайтесь только одним городом, посмотрите все самое интересное и сразу! Будете ли вы находиться в момент наступления 2013 года у подножия Эйфелевой башни, у Бранденбургских ворот в Берлине или в центре Праги, решать вам!


Новый год в дороге

Еще один вариант для любителей путешествий –именно в новогоднюю ночь оказаться на борту самолета, в поезде или в машине, в которой вы путешествуете вместе с друзьями по заснеженным просторам. В пользу этого варианта говорит еще и тот факт, что билеты на поезд или самолет в новогоднюю ночь значительно дешевле, чем на предшествующие дни. Почему бы этим не воспользоваться? Куда именно ехать, уже не так важно. Можете даже выбрать наугад любой из городов, где никогда не были.


Новый год наоборот

Этот способ подойдет всем, кому безумно надоели все традиционные атрибуты Нового года –от мандаринов и елки до «Иронии судьбы» и обращения президента. Устройте антиновогоднюю вечеринку: пусть вместо елки вашу комнату украшает, например, большой кактус. Никакого салата оливье и шампанского, выбирайте что-нибудь совсем уж нетрадиционное для Нового года, например, пиццу и коктейли в тропическом стиле. Кстати, праздничные наряды тоже можно подобрать методом от противного: гавайские рубахи и шорты заставят забыть о том, что за окном зима! Вместо «В лесу родилась елочка» и Happy New Year  макарена и ламбада, а вместо Деда Мороза пусть подарки раздает, к примеру, Человек-паук!


Новый год многосерийный 

Отправиться в гости и всю ночь просидеть за столом – это слишком привычно. Попробуйте принять не одно приглашение в гости, а сразу все, чтобы посетить за одну новогоднюю ночь как можно больше вечеринок. Новых знакомств, поздравлений и фотографий у вас получится в несколько раз больше, чем обычно!


Новый год на лыжах

Выехать компанией за город и отметить там праздник тоже неплохая идея. А чтобы сделать ее еще интереснее, кроме традиционных шашлыков, фейерверков и глинтвейна под звездным небом дополните свой праздник активными видами спорта. Коньки или лыжи – хороший вариант: вы не только повеселитесь, но и сожжете калории, набранные за праздничным столом. Выбирайтесь вместе с друзьями на лыжную базу – и вперед, покорять снежные просторы! Подойдет как престижный горнолыжный курорт, так и обычный загородный дом отдыха.


Новый год вдвоем

Если вам уже посчастливилось встретить свою вторую половинку, попробуйте хотя бы раз отказаться от всех приглашений и встретить Новый год наедине. Можете соблюсти вечерний дресс-код и накрыть шикарный праздничный стол, а можете сделать все наоборот: пить шампанское в пижамах и всю ночь смотреть новогодние фильмы, валяясь в кровати.


Новый год в роли Деда Мороза

Возьмите на себя главную праздничную миссию: вместе с другом или подругой нарядитесь Дедом Морозом и Снегурочкой, подготовьте небольшие сувениры и идите поздравлять знакомых и родственников. Только не предупреждайте их заранее, пусть это будет сюрпризом! А если хотите начать новый год с доброго дела, отправляйтесь в этих же ролях туда, где Деду Морозу будут особенно рады, например, в детский дом или детскую больницу. Заранее договоритесь с руководством, наверняка ваше намерение одобрят!


Новый год в Интернете

В Интернете мы заводим друзей, делаем покупки, работаем и влюбляемся... Так почему бы хоть однажды не встретить Новый год в виртуальном пространстве? Тем более что у вас найдется масса единомышленников по всей планете: в полночь социальные сети и форумы живее всех живых, а поздравлений вы получите не меньше, чем в реальной жизни. Плюс лучшая подружка, живущая на другом континенте, которая наверняка захочет поздравить вас с Новым годом в «Скайпе». Правда, пообщавшись в Сети, лучше все-таки отправиться на настоящую вечеринку, ведь реальные улыбки друзей смайликами не заменить!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.