Ежегодная премия в мире моды и роскоши World Fashion Luxury Awards

Дата мероприятия: 14 Ноября 2012
Источник: FashionTime.ru
Международный телеканал о моде и стиле World Fashion Channel представляет ежегодную премию в мире моды и роскоши World Fashion Luxury Awards. Церемония вручения премии состоится 14 ноября 2012 года в отеле Ritz-Carlton.

Специальным гостем церемонии World Fashion Luxury Awards станет всемирно известный дизайнер ALBERTA FERRETTI, которая  представит коллекцию сезона весна-лето-2013.

В коллекции представлено все многообразие настроений водной стихии – от прозрачных кристальных до насыщенных бирюзовых и порою даже мрачных иссиня-черных оттенков. Богатство текстур – от переливчатой «пайеточной» водной ряби до затейливого бисерного декора, напоминающего коралловые рифы. Роскошные вечерние и коктейльные платья из полупрозрачного шифона, декорированные изысканными кружевными аппликациями, создают образ морской богини, переменчивой в своем настроении от нежной и спокойной до стихийной и загадочной.

Номинанты премии World Fashion Luxury Awards отмечаются за достижения и новаторство в развитии брендов премиального сегмента, за поддержание существующего высокого уровня бренда, за представление товаров и услуг, формирующих и опережающих тенденции рынка.

На торжественную церемонию награждения World Fashion Luxury Awards приглашаются ведущие дизайнеры и основатели брендов, известные критики и эксперты моды, главные редакторы глянцевых журналов и владельцы российских и зарубежных компаний индустрии моды и роскоши. В программе гала-вечера – модные показы от всемирно известных дизайнеров, участников Недели моды в Милане. Лауреатами премии  2012 года стали ведущие компании и представители мира роскоши и моды, оказывающие влияние на развитие модной индустрии в мире.

Среди приглашенных гостей Карина Добротворская, Ксения Соловьева, Ксения Вагнер, Светлана Бондарчук, Эвелина Хромченко, Ирина Гудкова и Серджио Пеа, Михаил Куснирович, Ольга Юдкис, Оксана Бондаренко, Лаура Джугелия, Евгений Заболотный, Сергей Пластинин, Константин Андрикопулос, Игорь Кесаев, Яна Расковалова, Катя и Соня Гайдамак, Мирослава Дума, Наталья Гольденберг, Марк Гарбер, Олег Бойко, Ида и Марк Лоло, Игорь Чапурин, Алла Вербер, Кристиан Кремер и многие другие.

Специальные гости премии – Антонио Дзанарди Ланди (посол Италии) и Марио Бозелли (президент Национальной палаты итальянской моды).

Награждение состоится 14 ноября в отеле Ritz-Carlton.
Сбор гостей в 20.00.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.