«Ночь с ангелами» в Лофт-проекте «Этажи»

Дата мероприятия: 16 Мая 2009 - 17 Мая 2009

Ночь музеев - это праздник, в котором участвует более 40 музеев, галерей и выставочных площадок города. Всего на одну ночь они открывают свои двери, чтобы те, кому днем вечно некогда, успели прикоснуться к прекрасному. Лофт-проект «Этажи» счастлив сообщить, что наряду с лучшими музеями города в 2009 году принимает участие в празднике и приглашает горожан заглянуть на «НОЧЬ С АНГЕЛАМИ». Всю ночь для вас будут открыты винный бар LoftWineВаг, галерея «Глобус», галерея «Формула», хостел Лофт-проекта «Этажи», кофейня «Зеленая комната», пространство «Катушки», пространство «Чугунный пол».

Программа Ночи музеев в Лофт-проекте «Этажи»:

20.00-06.00
Специальная программа кинопоказов «Кино/Вино» - кофейня «Зеленая комната», 3-й этаж

22.00-06.00
DJ в сопровождении саксофониста и танцоров - винный бар LoftWineВаг, 5-й этаж

00.00-02.30
Выступление Детского хора телевидения и радио (3 отделения по 20 минут), интерактивное выступление танцоров contemporary dance.

ЭКСКУРСИИ НА ВСЕХ ЭТАЖАХ.

Для посещения открыты все текущие выставки: датская печатная графика «Тryk ра Tiden» в пространстве «Катушки», «Fashion Mutation» в галерее Fotowall, «Паранормальный фасон» Виктора Кузнецова в галерее «Формула», «Ярость» в галерее «Глобус», «Видеофабрика» в пространстве «Чугунный пол».
 
Весенней майской ночью ангелы Санкт-Петербурга спускаются на его улицы. Светлые существа нечеловеческих умений и возможностей, предвестники грядущих белых ночей - ангелы приходят к людям.

Мы можем учиться у ангелов, разговаривать с ними на одном языке, а можем просто любоваться неземной красотой небесных созданий. Их песни, образы, танцы заполняют собой пространства Лофт-проекта «Этажи» в единственную ночь работы Лофта - в Ночь музеев. Ведь только ночью, когда стихает шум проспектов, голоса их становятся слышны и наполняют души трепетом. Ангелы не умеют кричать, но к ним можно научиться прислушиваться. В «Ночь с ангелами» все 5 этажей Лофт-проекта «Этажи» наполнятся светом.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.