Шоу «Блондинки против брюнеток» в арт-кафе «Дуровъ»

Дата мероприятия: 17 Мая 2009 - 17 Мая 2009
Уникальное в своем роде шоу, яркое и необычное,  сочетающее в себе самые лучшие традиции французского варьете, американских женских борцовских клубов и интеллектуальных игр, ждет своих гостей на сцене арт-кафе «Дуровъ».

Блондинки - нежные и кроткие существа, покоряющие своей женственностью, а  брюнетки – серьезные и целеустремленные стервы. Так ли это? 

Участницы супершоу «Блондинки против брюнеток» с легкостью разрушают все стереотипы и  демонстрируют нам, насколько блондинки могут быть чертовски умными  и сообразительными, а  брюнетки-интеллектуалки - удивительно обворожительными и горячими. Для этого им предстоит померяться красотой, умом и даже силой!
    
Зрителей ожидает немало  приятных сюрпризов! Шампанское – комплимент для дам, розыгрыш призов, и главное – возможность самому стать участником шоу и помочь полюбившейся  команде.

В качестве гостей приглашены звезды:  Тимур Батрутдинов, Павел Воля, Сергей Светлаков и их друзья. И кто-то из звездных гостей  станет «беспристрастно-страстным»  членом жюри.
 
И мы наконец-то узнаем, кого же  мужчины предпочитают – брюнеток или блондинок… И только ли в цвете волос дело?


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.