В парке Горького состоялся показ журнала InStyle THE SHOW

Время публикации: 16 Октября 2012
Источник: FashionTime.ru
11 октября в парке Горького состоялся грандиозный показ журнала InStyle THE SHOW.  Мода на THE SHOW не ограничена какими-либо рамками, не подчинена стереотипам. Это творчество,  призывающее одеваться стильно и, главное, получать при этом удовольствие.

Каждый год для работы над THE SHOW InStyle собирает лучших профессионалов со всего мира: креативная команда, декораторы, художники по свету, стилисты, которые на высочайшем уровне реализовали множество проектов для Armani, Givenchy, Louis Vuitton, Proenza Schouler, Laurèl, H&M, Calvin Klein и поработали с такими выдающимися личностями, как Karl Lagerfeld, Madonna, Vivienne Westwood, David LaChapelle, Mario Testino, и многими другими, в этом году на подиуме THE SHOW раскрывали самый яркий  глобальный тренд Retro & Futurism.

Сложный архитектурный крой, гипертрофированные объемы и психоделические принты  – на протяжении многих лет дизайнеры показывают свое видение прошлого и с удовольствием фантазируют на тему будущего. Команда стилистов THE SHOW собрала воедино все самое лучшее из мира моды разных эпох и создала 46 удивительных образов.

Графичные стрелки, высокие «инопланетные» прически и пастельный маникюр, делающий ногти похожими на поверхность луны, – воплощение наших представлений о будущем и еще одна составляющая сложной концепции THE SHOW, в поддержку которой на подиуме выстроился целый город, вдохновленный ретрофутуристичным «Метрополисом» (из одноименного фильма 1926 года) и знаменитым городом Бэтмена Готэмом, создатели которого позаимствовали самые яркие архитектурные элементы  Нью-Йорка и Чикаго.

Финальным штрихом стала музыка, которую специально для THE SHOW написал художник-визионер и культовый диджей Мэттью Стоун, создававший саундтреки к показам Gareth Pugh, Adam Kimmel, Rick Owens и Miuccia Prada. Он лично прилетел в Москву и отыграл на вечеринке после показа провокационный живой сет, который стал глотком свежего воздуха для модной Москвы.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.