Jamelia в Forbesclub

Дата мероприятия: 4 Апреля 2009 - 4 Апреля 2009

Первая суббота апреля в Forbesclub будет провозглашена ночью страсти и соблазана. Гостьей самого роскошного столичного клуба станет умопомрачительная мулатка с красивейшим именем – Jamelia.

Jamelia Niela Davis (Джамелия Нила Дэвис) – так звучит ее полное имя, начала карьеру еще в пятнадцатилетнем возрасте, записав свои первые песни на лейбле Parlophone и выпустив сингл «So High». Первый альбом молодой британской R’n’B дивы – «Drama» (2000 год) быстро завоевал успех и принес несколько музыкальных наград.

Настоящая известность пришла к певице после выпуска второго альбома – «Thank You» в 2003 году. Песня «Superstar» моментально ворвалась в хит-парады многих европейских стран и возглавила их в Австралии и Новой Зеландии.

В сентябре 2006 года после длительного перерыва, связанного с рождением второй дочери, под звуки третьего альбома «Walk With Me» Jamelia вновь с триумфум возвращается на музыкальную арену. Не изменяя своему стилю, ориентируясь на успехи Anastasia, Geri Halliwell и Pink, певица вновь завоевывает вершины музыкальных чартов. «Something About You» становится несомненным хитом, сочетающим упругий электро-бит и приятное рокапопсовое звучание. «Do Me Right» - не менее интересен: певица сочинила его вместе с Africa Bambaata и добавила в песню индийские мотивы. Хитом стала и композиция «Beware Of The Dog», в основу которой лег сэмпл из Personal Jesus легендарных Depeche Mode. Голос Jamelia отлично звучит и в задушевных лирических песнях – «No More», «U Got It So Good» и «La La Love».

Сейчас Jamelia работает над записью нового альбома и вновь готова блистать и очаровать весь мир своим пленительным голосом. Убедиться в этом можно будет 4 апреля в Forbesclub.

Резиденты: Dennis Christopher (Beatfreakz), Mr.DYF, Dj Rodrigo, Dj Vanyashiz, Dj Andrey Fit.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.