Вечеринки "Ibiza Rocks!" и "Pacha Evolution" в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 28 Сентября 2012 - 29 Сентября 2012
Источник: FashionTime.ru
В эту пятницу мы будем отмечать завершение клубного сезона на Ибице! В связи с чем решили провести сногсшибательную вечеринку в стиле «Rock». Весь интерьер и персонал клуба погрузятся в великолепную рок-атмосферу, что поможет нашим гостям почувствовать завораживающий антураж времен расцвета этого музыкального движения. Специальным гостем вечера станет яркая и экспрессивная певица Сара Окс.
 
Сара Окс – это очень эффектная молодая российская певица, которая не перестает удивлять своим непревзойденным вокальным талантом и сексуальностью. Свою музыкальную карьеру она начала в 2008 году и уже добилась внушительных успехов: «Победительница конкурса молодых исполнителей от Аллы Пугачевой-2010», победительница проекта «Фабрика талантов», финалистка «Минуты славы», финалистка  конкурса «Мисс Русское радио-2011». Благодаря своему необыкновенному рвению и неугасаемой энергии Сара продолжает давать уникальные концерты, создавать новые композиции, участвовать в разнообразных шоу на телевидении, публиковаться в глянцевых журналах и покорять мужские сердца по всему миру.
 
Эта ночь обещает быть жаркой, потому что именно в эту ночь дух уходящего клубного сезона с берегов Ибицы переберется к нам на долгую зимовку, что не может не радовать наших гостей! Мы начинаем новое шоу, мы запускаем настоящий рок, приправленный струнными аккордами и вокальными партиями таких монстров рок-сцены, как The Kinks, The Who, The Rolling Stones, Led Zeppelin, Deep Purple, AC/DC, Queen и др. С 23.30 до 1.00 в баре действует акция «Два любых напитка по цене одного»!
 
В эту субботу сентябрь станет белым! По вашим многочисленным просьбам мы еще раз организовываем нашу фирменную вечеринку «Pure White». Она стала настолько сенсационной, что заставляет самых искушенных жителей ночной Москвы откладывать все свои дела и направляться именно к нам. В свою очередь мы принимаем их с распростертыми снежными объятиями и накрываем наши танцполы, бары и бассейн чистейшим нетающим снегом.
 
В середине ночи вас ждет модный показ от крестной феи золушек российской эстрады – Татьяны CHEKISH. Ее работы можно увидеть на каналах MTV и ТНТ, а также на девушках Go-Go из самых известных московских клубов. В этот раз она представит свою новую эпатажную коллекцию костюмов для танцовщиц, которая была создана специально для магазина Go-Go одежды и обуви «Louis Studio Boutique». Вы увидите невероятные образы, сочетающие в себе очаровательную белую невинность и роскошные серебряно-золотые мотивы. В свою очередь сексуальные девушки школы Go-Go «Louis Studio» помогут вам ощутить всю красоту этой эксклюзивной коллекции.
 
Так получилось, что наша фирменная белая вечеринка совпала с клубной серией «Pacha Evolution»! Это просто не может оставить вас равнодушными, ведь «Pacha Evolution» – это не просто стандартная вечеринка, а неповторимая шоу-программа при участии лучших модельеров, дизайнеров, артистов и шоу-мейкеров, а также качественная музыкальная атмосфера, включающая в себя лучшую танцевальную музыку с берегов Ибицы в стиле deep, tech и progressive house. С 23.30 до 1.00 в баре действует акция «Два любых напитка по цене одного»!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.