Вечеринки "Оргазмология-управление наслаждением" и "Pacha Evolution" в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 7 Сентября 2012 - 8 Сентября 2012
Источник: FashionTime.ru
В эту ночь Вы не сможете сдержаться! У нас в гостях - музыкальный проект TIMBIGFAMILY и певица Лючана , которые являются организаторами  самых лучших мероприятий  в Москве  и за ее пределами. За время своего существования коллектив успел поработать с такими звездами бизнеса, как : Пэрис Хилтон, XZIBIT, Доминик Джокер, Гоша Куценко, Слава Зайцев, Богдан Титомир, Гоша Куценко и многие другие. Песни TIMBIGFAMILY звучат на Europa Plus, Megapolis FM и на других радиостанциях.

Так же  на помощь в достижении удовольствия нам придут сексуальные модели от агентства  VERONA MODELS, отмечающее  в этот день свое пятилетие.  Девушки модели проведут для всех желающих  бесплатный мастер–класс по профессиональному дефиле, а после на главной сцене клуба пройдет эксклюзивный шоу –показ, который не сможет оставить  Вас равнодушным.

Советуем прийти пораньше, потому что ровно в час ночи Вас ждет розыгрыш - невероятное открытие, главный сюрприз, созданный для того чтобы подарить Вам самое яркое наслаждение. Volupta- эксклюзив от Nyouworld, то что поможет обрести ту полноту ощущений, которая делает нашу жизнь богаче.

Не пропусти! Только этой ночью в Pacha Moscow Вы получите то самое запретное наслаждение. Лучшие ди-джеи Москвы, яркие танцевальные коллективы, красивые и сексуальные девушки, великолепное шоу и самые вкусные коктейли. Все это ждет Вас! С 23-30 до 1:00 в баре действует акция 2
 
«4DJS» – компания, профессионально оказывающая широкий спектр услуг от обучения до организации выступлений российских и зарубежных артистов любого уровня. Работая с 2006 года они «вырастили» множество популярных ди-джеев и музыкантов, выпустили большое количество рейтинговых композиций, побывали с гастролями в различных городах и странах. Резиденты проекта «4DJS» это участники крупных фестивалей и музыкальных конференций, высокие специалисты по созданию музыкальной продукции  и сотрудничеству с европейскими исполнителями, VJ-и, радиоведущие и музыкальные директора топовых столичных клубов.

Ярким акцентом в эту ночь станут  сексуальные модели от агентства VERONA MODELS, отмечающее в этот день свое пятилетие. Девушки модели проведут для всех желающих бесплатный мастер–класс по профессиональному дефиле, а после на главной сцене клуба пройдет эксклюзивный показ коллекции ОСЕНЬ -ЗИМА 2012 от дизанйера Ольги Сказкиной, который не сможет оставить Вас равнодушным. Так же в программе вас ждет выступление одного из самых известных шоу-балетов Москвы  "Ladies" под руководством Go-Go танцовщицы-хореографа  Юлии Кузьминой. Каждая постановка - это отдельная история, имеющая свою сюжетную линию, стилизованная под определенные образы танцоров и движений различных клубных направлений, этот коллектив несомненно способен обаять любую публику, передать заряд положительной энергетики и хорошего настроения

 А главным украшением ночи  станет  один из самых модных и зрелищных автомобильных клубов нашего города – Need For Speed Real Moscow!  Клуб основан по мотивам легендарной игры Need For Speed и объединяет в себе большое количество владельцев самых незаурядных спортивных и тюнингованных автомобилей города Москвы, которые Вы сможете увидеть в эту ночь .

4 августа стены нашего клуба заполнит уникальная атмосфера, подготовленная специально для истинных ценителей клубной музыки! Вас ждут лучшие ди-джеи Москвы, яркие танцевальные коллективы, интересные модные дизайнеры, незабываемая атмосфера, великолепное шоу и самые вкусные коктейли – все это ждет Вас! С 23-30 до 1:00 в баре действует акция 2 любых напитка по цене 1!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.