Вечеринки «Дети цветов» и «Внеклассные отношения» в Premier Lounge

Дата мероприятия: 31 Августа 2012 - 1 Сентября 2012
Источник: FashionTime.ru
31 августа Premier Lounge совместно с резидентом Олегом Лупиным представляет финальную вечеринку FRIDANCE «ДЕТИ ЦВЕТОВ». На протяжении месяца Dj Lupin воспитывал в нас любовь к жизни без границ, принципов и предубеждений, к музыке, свободе духа и мировоззрения.

Любимая пора идейного вдохновителя серии вечеринок «Дети цветов» Олега Лупина – 60-е годы XX века: свободное десятилетие, время перемен. Люди шестидесятых обратили свой взгляд на собственные желания. Этот обновленный взгляд стал взглядом пацифиста с отсутствующей зависимостью от вещественных благ, с нереализованным желанием жить в гармонии с окружающим миром и природой, с новыми представлениями об искусстве и морали. На всей планете ощущалось дуновение свободы и любви. Закройте глаза и представьте себе картинку шестидесятых. Улыбки, солнце и яркие цвета! Полвека прошло с тех самых событий, но мы по-прежнему любим шестидесятые за яркие эмоции и удивительные впечатления.

Весь месяц, каждую пятницу в Premier Lounge мы ощущали свободу от тесных рамок огромного мегаполиса и отдыхали, наслаждаясь модной музыкой, ощущая себя хиппи в мире, полном любви, свободы и независимости. Любовь победила все! Она кружит повсюду: в каждом лице, в каждой улыбке, в сиянии глаз.

31 августа мы закрываем серию вечеринок «Дети цветов» и представляем вашему вниманию line-up, который не даст ни минуты покоя: Dj Matuya, Dj LUPIN, Dj Leu&Korets.

Встречаемся в пятницу, 31 августа, в 00.00.


1 сентября Premier Lounge представляет вечеринку «Внеклассные отношения» и концерт группы «Блестящие».

Группа «Блестящие» была создана в 1995 году Андреем Грозным, продюсером «МФ 3» и Андреем Шлыковым. Сейчас впервые в истории коллектива он состоит из пяти солисток: Надежды Ручки, Анастасии Осиповой, Анны Дубовицкой, Марины Бережной и Ксении Новиковой. Только в эту ночь эти замечательные девушки поздравят всех гостей с Днем знаний и подарят свою любовь! Самые лучшие хиты, песни, которые знают и любят все.

1 сентября – День знаний, а также День мира. Одним словом, этот первый осенний день, обычно солнечный и погожий, всегда отмечен некоторой торжественностью, даже для тех, кто уже давно покинул школьный двор. В эту ночь Premier Lounge раскроет все секреты внеклассных отношений. 

Встречаемся в субботу, 1 сентября, в 00.00.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.