Вечеринки «Miss Dance» и «Fashion Show by Ольга Ибрагимова & Trio Models» в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 24 Августа 2012 - 25 Августа 2012
Источник: FashionTime.ru
24 августа в клубе Pacha пройдет Afterparty главного танцевального события этого лета. 24 красивые и сексуальные девушки-танцовщицы соберутся в Pacha после Всероссийского конкурса Gо-Gо танцовщиц, чтобы отпраздновать победу.

Конкурс пройдет вечером 24 августа на пляже Superbeach. Организатор конкурса – первая профессиональная школа Gо-Gо танца LOUIS STUDIO. В эту ночью в Pacha соберутся все самые очаровательные девушки города.

Специальный гость этой ночи – группа SODА – уникальный музыкальный проект нового поколения, с актуальным европейским саундом и ярким запоминающимся вокалом, представляющий новое музыкальное направление – Euro Pop Dance – и ориентирующийся на мировой формат популярной музыки. SODA – это новое явление на сцене российского шоу-бизнеса, сочетающее в себе стиль, качество и шоу.

В программе мероприятия вас ждет выступление Go-Go коллектива, презентация новой пластинки «Fire» от самой горячей Strip Dj of Russia – Anna Sahara; выступление dj Аnna Rich – одной из самых культовых house DJ города Москвы, а также незабываемая атмосфера и самые вкусные коктейли! С 23:30 до 1:00 в баре действует акция – 2 любых напитка по цене 1!


В субботу, 25 августа, Pacha Moscow продолжит радовать своих гостей не только неповторимым шоу и качественным сервисом, но и великолепной клубной музыкой. С берегов Ибицы к нам спешат самые модные и редкие музыкальные тенденции в стиле tech, progressive house и deep house в исполнении самых лучших диджеев Москвы, России и мира.

Специально для вас мы приготовили великолепное модное шоу в виде показа новой коллекции вечерних платьев от дизайнера Ольги Ибрагимовой и проекта Trio Models. Вечернее платье – это обязательный атрибут каждой столичной модницы. Некоторые женские гардеробы имеют свойство содержать в себе огромное количество вещей, относящихся именно к этому виду элегантной одежды. К слову, платье упирается корнями в древние плащи и накидки, а сегодня имеет более 15 разновидностей, среди которых самыми выдающимися и сексуальными мы назвали бы коктейльное, мини и вечернее. Не пропустите наш модный показ, ведь, возможно, именно это сплетение музыкальных и модных тенденций вдохновит вас на новые удачные покупки!

Мы обещаем, что этой ночью в Pacha Moscow состоится незабываемая вечеринка! Лучшие диджеи Москвы, яркие танцевальные коллективы, интересные модные дизайнеры, незабываемая атмосфера, великолепное шоу и самые вкусные коктейли – все это ждет вас! С 23:30 до 1:00 в баре действует акция – 2 любых напитка по цене 1!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.