After party Club Paradise Tour Sharm El Sheikh 09 в SevenSkyBar!

Дата мероприятия: 20 Марта 2009 - 20 Марта 2009

20 марта, пятница - After party Club Paradise Tour Sharm El Sheikh 09 в SevenSkyBar!
Играют: Dj Vincent Vega, Dj Rinata Latif, Dj Найк.

Рассказать тебе, как ощутить летнее настроение прямо сейчас? Момент! И ты все поймешь. Загни календарь на пятнице 20-го марта, потому что 20 марта в SevenSkyBar ворвется настоящее жаркое солнце Шарм-Эль-Шейха. Ожидается шумная пятница. В этот вечер состоится официальное After party Club Paradise Tour Sharm El Sheikh 09 - легендарного международного танцевального фестиваля, покорившего сердца сотен людей. Ты первым узнаешь и увидишь, как это было в этом году. 20 марта самолет солнечного настроения приземлится в SevenSkyBar.

Встречаем друзей, всю тусовку Club Paradise, а также загорелого Dj Vincent Vega, Dj Rinata Latif и всех-всех остальных диджеев, которые приедут к нам, чтобы сыграть в SevenSkyBar свои сеты из Pacha Sharm El Sheikh из лучших треков с берегов Красного моря.

Если ты еще не примкнул к тусовке Club Paradise Tour, то эта ночь станет для тебя поворотной. Ты станешь ее частью. Здесь знают, что такое безмятежный отдых ночи напролет, полный сумасшедшего драйва. Хорошая новость – наше безумие не закончится никогда, а с тобой этот праздник станет настоящим!

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д. 15 (Grand Palace)

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.