Вечеринки «Дети цветов» и «Арктика» в Premier Lounge

Дата мероприятия: 17 Августа 2012 - 18 Августа 2012
Источник: FashionTime.ru
Свободное десятилетие, время перемен. Люди шестидесятых обратили свой взгляд на собственные желания. Этот обновленный взгляд стал взглядом пацифиста с отсутствующей зависимостью от вещественных благ, с нереализованным желанием жить в гармонии с окружающим миром и природой, с новыми представлениями об искусстве и морали. На всей планете ощущалось дуновение свободы и любви. Закройте глаза и представьте себе картинку шестидесятых. Улыбки, солнце и яркие цвета! Полвека прошло с тех самых событий, но мы по-прежнему любим шестидесятые за яркие эмоции и удивительные впечатления. И только в эту ночь мы перенесем вас в мир хиппи, мир любви, свободы и независимости. Все это произойдет благодаря специальному гостю 17 августа: DJ List – звезда от рождения. Великолепный артист, который оставляет в памяти сплав изысканных мелодических ходов и харизматичной натуры. Преданный кришнаит по убеждению, DJ List сделал личностно насыщенный электронный саунд и драматичную музыкальную подачу своей визитной карточкой, заслуженно закрепившись в хедлайнерах диджейской касты. Обладатель титула «Диджей года 2003» по версии NIGHTLIFE AWARDS, Лист давно, окончательно и бесповоротно покорил публику безупречным вкусом, отзывчивостью к ее настроениям и врожденным обаянием. 

Это ли не чудо? И эта ночь, которая останется в памяти; музыка, которая будет звучать в голове; руки, которые всегда подняты вверх;  взгляды, которые завораживают;  любовь, которая все равно победит!

Встречаемся в пятницу, 17 августа, в 00.00.
­

Измученные городской жарой жители смогут ощутить прохладный бриз и на одну ночь оказаться в Арктике. Хотите оказаться в сказке и сделать глоток морозной свежести в жаркую августовскую ночь?  Вы улыбаетесь  и зажмуриваете глаза в предвкушении сказки. И вот вы уже в Волшебной стране, где вокруг огромные сугробы и тихо падает снег. Ты смеешься и бежишь дальше. Перед тобой вырастает прекрасный ледяной замок, который полон сказочных фей.
 
Встречаемся в зимней сказке 18 августа, в 00.00.  


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.