Вечеринки «Sexy Fitness» и «Развратный гламур» в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 17 Августа 2012 - 18 Августа 2012
Источник: FashionTime.ru
Специально для вас наш спортивный партнер – фитнес-клуб Dr.LODER на Страстном бульваре – подготовил эксклюзивное шоу при участии самых сексуальных и грациозных фитнес-инструкторов, которые научат вас здоровому образу жизни и покажут, как добиться хороших результатов в совершенствовании своего тела.
 
Приятным сюрпризом для наших гостей станет участие в шоу-программе успешного музыкального проекта TIMBIGFAMILY, созданного в 2006 году. Фишка этого проекта заключается в слиянии музыкальных форматов, начиная от оперных исполнителей и заканчивая электронной музыкой. За время своего существования коллектив успел поработать с такими звездами шоу-бизнеса, как Пэрис Хилтон, XZIBIT, Доминик Джокер, Cлава Разбегаев, Александр Песков, Слава Зайцев, Богдан Титомир, Гоша Куценко, Марат Башаров и др. Песни TIMBIGFAMILY звучат на Next FM, Europa Plus, Megapolis FM и на многих региональных радиостанциях.
 
Также в эту ночь вас ждет незабываемое выступление Russian Freak Show! Это эксклюзивное шоу, сочетающее в своих выступлениях красивые тела и загадочные образы, создающие атмосферу клубного флирта и позитивного настроения. Они очаруют вас и унесут в свою таинственную страну!
 
Это будет незабываемая ночь! У вас появится уникальная возможность продлить свою молодость прямо в нашем клубе! Как всегда, вас ждет лучшая клубная музыка, живое выступление TIMBIGFAMILY, эксклюзивное шоу в исполнении Russian Freak Show, а также незабываемая атмосфера и самые вкусные коктейли! С 23.30 до 1.00 в баре действует акция: 2 любых напитка по цене 1!
 

DJ NAOMI – это новое имя на просторах клубной Москвы. Николь – россиянка, добившаяся серьезных профессиональных успехов  в сфере развлечений в Китае. Ее классическое музыкальное образование, творческая натура и перфекционистский подход способны создать энергичный звук, оригинальное шоу и нескончаемые часы драйва даже для самых искушенных клаберов. О себе DJ NAOMI говорит так: «Я стройная высокая девушка, у меня третий размер груди, тонкая талия и длинные ноги. Я живу в Шанхае. Я не инопланетянин. Я просто живая демонстрация человеческой эволюции. И у меня есть один вопрос: потанцуем?»
 
Еще одним приятным сюрпризом для наших гостей станет барабанное шоу Moscow Hook. Изначально этот музыкальный коллектив был создан для открытия концертов и праздников. Сегодня это серьезная команда барабанщиков, покорившая огромное количество лучших танцполов Москвы, России и ближнего зарубежья. Moscow Hook – это громогласный ритм барабанов, завораживающий звук труб и зов гитарных струн, окутанных огнем.
 
На сладкое мы приготовили для вас показ коллекции «KUBO D’ART» дизайнера LUISA BELLE совместно с TRIO MODELS. Это современная, логически выстроенная коллекция в стиле минимализма с элементами авангарда. Она несет в себе новые идеи и новые формы, основанные на творчестве К. Малевича.
 
Мы обещаем, что этой ночью в Pacha Moscow состоится незабываемая вечеринка! Звездные гости, лучшие диджеи Москвы, яркие танцевальные коллективы, интересные модные дизайнеры, незабываемая атмосфера, великолепное шоу и самые вкусные коктейли – все это ждет вас! С 23.30 до 1.00 в баре действует акция: 2 любых напитка по цене 1!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.