Вечеринки "Love Connection" и "Kryoman" в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 10 Августа 2012 - 11 Августа 2012
Источник: FashionTime.ru
Бренд «Love Connection» успешно существует на клубной сцене уже более 5 лет и за это время успел хорошо зарекомендовать себя. Ди-джеи Mazai & Miami регулярно проводят «Love Connection Nights» в Турции и Египте, а так же в лучших клубах Юга России, именно их музыкальный формат наиболее ближе людям знающим толк в настоящем клубном и пляжном отдыхе! Если говорить об успехе «Love Connection» то во многом он зависит от музыкальной стилистики, а именно классического популярного хауса всех времен, в сочетании новинок и хитов мировых чартов.

Интересным сюрпризом для наших гостей станет выступление столичного вокального дуэта «Lil Sof & Юлиана Юнусова» зарекомендовавшего себя на MTV. Они исполнят энергичные танцевальные песни, подарят море позитивных эмоций и поднимут настроение посетителей Pacha Moscow до верхних пределов.
 
Как всегда вас ждет лучшая качественная музыка от «Love Connection», выступление неподражаемого R’n’B дуэта «Lil Sof & Юлиана Юнусова», эксклюзивное танцевальное шоу, а также незабываемая атмосфера и самые вкусные коктейли! С 23-30 до 1:00 в баре действует акция 2 любых напитка по цене 1!

Специально для Вас мы приготовили эксклюзивное лазерно-светодиодное шоу «Kryoman». Каждый гость Pacha Moscow сможет стать свидетелем редкого клубного представления. Шоу «Kryoman» это сплетение уникальных технологий и самой актуальной электронной танцевальной музыки. В центре представления будет находиться загадочный крио-робот, оснащенный лазерными и светодиодными панелями. Именно он поможет нашим гостям почувствовать прикосновение ярких лучей будущего и окунуться в море фантастических грёз. Не пропустите таинственную футуристическую атмосферу, которая в мгновение перенесет ваш разум на несколько сотен лет вперед!
 
Мы обещаем, что этой ночью в Pacha Moscow состоится незабываемая вечеринка! Лучшие ди-джеи Москвы, яркие танцевальные коллективы, интересные модные дизайнеры, незабываемая атмосфера, великолепное шоу и самые вкусные коктейли – все это ждет Вас! С 23-30 до 1:00 в баре действует акция 2 любых напитка по цене 1!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.