Вечеринки "Певица LiLi " и "Pacha Evolution" в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 3 Августа 2012 - 4 Августа 2012
Источник: FashionTime.ru
Певица LiLi начала свою музыкальную карьеру недавно, но уже успела завоевать огромную армию поклонников своего творчества. Ее концертная программа выделяется интересным исполнением песен, использованием новых музыкальных трендов, хореографической подготовкой, модными костюмами и позитивными ритмами. Она желаемый гость на различных мероприятиях в США и Европе, а в эту ночь посетит сцену Pacha Moscow. Не пропустите великолепное музыкальное шоу в исполнении молодой, сексуальной, красивой, умной и талантливой актрисы!
 
Это будет незабываемая ночь! Как всегда вас ждет лучшая коммерческая музыка, выступление неподражаемой певицы LiLi из Майами, эксклюзивное танцевальное шоу в исполнении «Freak Planet» и танцора Mario, а также незабываемая атмосфера и самые вкусные коктейли! С 23-30 до 1:00 в баре действует акция 2 любых напитка по цене 1!

«4DJS» – компания, профессионально оказывающая широкий спектр услуг от обучения до организации выступлений российских и зарубежных артистов любого уровня. Работая с 2006 года они «вырастили» множество популярных ди-джеев и музыкантов, выпустили большое количество рейтинговых композиций, побывали с гастролями в различных городах и странах. Резиденты проекта «4DJS» это участники крупных фестивалей и музыкальных конференций, высокие специалисты по созданию музыкальной продукции  и сотрудничеству с европейскими исполнителями, VJ-и, радиоведущие и музыкальные директора топовых столичных клубов.
 
4 августа стены нашего клуба заполнит уникальная атмосфера, подготовленная специально для истинных ценителей клубной музыки и тех, кто не любит оставаться в стороне от эксклюзивных новомодных шоу. Напоминаем, что теперь каждую субботу вас ждет не только самая редкая и стильная музыка, но и специальное шоу при участии лучших модельеров, дизайнеров, артистов и шоу-мейкеров. В этот раз к нам в клуб спешит неподражаемая Анастасия Петрова и великолепный модельный проект «Trio Models»!
 
Этой ночью в Pacha Moscow состоится незабываемая вечеринка! Лучшие ди-джеи Москвы, яркие танцевальные коллективы, интересные модные дизайнеры, незабываемая атмосфера, великолепное шоу и самые вкусные коктейли – все это ждет Вас! С 23-30 до 1:00 в баре действует акция 2 любых напитка по цене 1!
 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.