Amanda Lepore Show в клубе «Rай»

Дата мероприятия: 21 Марта 2009 - 21 Марта 2009

Клуб «Rай» представляет единственное московское шоу американской певицы и актрисы, музы знаменитого фотографа Дэвида Ля Шаппеля и  звезды ночного Нью-Йорка Аманды Лепур.   

Нью-Йорк без нее был бы не столь колоритным городом. Ее называют городской сумасшедшей, однако без ее участия не обходится ни одна значимая вечеринка или модный показ. Она - лицо рекламных кампаний Armani и американского MTV; актриса, известная по фильму «Party Monster» и съемкам в видео Элтона Джона,  Dandy Warhols и Tiga. В нее влюблен великий Ля Шаппель: Аманда фигурирует на доброй сотне его фоторабот и устраивала специальный перформанс на нью-йоркской выставке «Artists and Prostitutes». Она знает и любит всех. И город отвечает ей взаимностью.

Вообще-то обращаться к Аманде в женском роде не совсем корректно - она была рождена мальчиком. Однако уже в юном возрасте Аманда понял(а), что природа совершила ошибку и  что на самом деле в мужском теле томится женская душа. Ее первый бойфренд, пластический хирург, исправил это недоразумение. С помощью новейших технологий и сложнейших операций Аманда, в итоге, превратилась в супермодель и одного из самых эпатажных персонажей нью-йоркской богемы.

Пять лет назад Аманда решила начать карьеру певицы. Ее первый опыт, записанный вместе с Lady Bunny сингл «Deeper», имел шумный успех в нью-йоркских клубах, и Лепур начала заниматься вокалом уже всерьез. Вместе с Dj Gomi и рэпером  Cazwell она записала двенадцать электро-треков, которые позже вошли в ее дебютный альбом «Fierce Pussy». С этой программой она с успехом выступала в клубах и даже отправилась в североамериканский тур «True Colors» вместе с группами Erasure, The Dresden Dolls и Дебби Харри (The Blondie).

21 марта в «Rаю» состоится премьера шокирующего Amanda Lepore Show. Такого Москва еще точно не видела.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.