Вечеринки "Дети цветов" и "Europa Plus Live" в Premier Lounge

Дата мероприятия: 27 Июля 2012 - 28 Июля 2012
Источник: FashionTime.ru
Шестидесятые. Время свободы. Время исканий. Время перемен. Время новой музыки и нового искусства. Время детей цветов. Они верили, что любовь изменит жизнь к лучшему.

Мы тоже верим, что любовь изменит жизнь. Нам нравятся перемены и новая музыка. «ДЕТИ ЦВЕТОВ», существуют для общества, делая людей добрее, разъясняя даже видом своим, что нет ничего на свете важнее любви.

FRIDANCE: празднование окончания рабочей недели по пятницам, сопровождающееся танцами и хорошей музыкой. Происходит ночью и задает темп выходным!  Ночь, которая останется в памяти; музыка, которая звучит в голове; руки, которые всегда подняты вверх;  взгляды, которые завораживают;  любовь, которая все равно победит!

27 июля Олег Лупин в рамках FRIDANCE представляет истинных «детей цветов», special guest dj’s LEU&KORETS. Музыка души, которая обнажит самые скрытые чувства.

Встречаемся в пятницу 27 июля в 00.00.


Ежегодно в Москве проходит ночь Europa Plus Live. В этом году в пятый раз радиостанция порадует жителей столицы. Но только те, кому выпадет возможность оказаться в Premier Lounge в эту ночь, увидят мировых звезд на расстоянии вытянутой руки.

На сцену Premier Lounge выйдут лидеры ЕвроХит Топ-40. Квартет “Far East Movement” – модники из Лос-Анджелеса, проповедующие свободу и не лишенные благородства. Парни стёрли границы между андеграундом, популярным хип-хопом и поп-музыкой и уверенно захватили лучшие клубы мира.

Греческий дуэт “Playmen” прилетит в Москву после тура в Греции и привезет танцевальный гимн года “Fallin”, который ребята исполнят вместе с вокалисткой Demy.Драйва добавят синглы “Number 1” и “Bright Lights” британца Tinchy Stryder, вышедшего из культовой лондонской хип-хоп группы “Roll Deep”.Классические нотки в современном звучании – «Symphony» и «Space» - внесет самый загадочный из новых музыкантов Dj Chris Parker.Только живые выступления, только живая музыка-  «мировой звездопад» в Premier Lounge.
 
Встречаемся в субботу 28 июля в 00:00


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.