Вечеринки «Fetish GlamouRussia» и «Adult Entertainment» в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 13 Июля 2012 - 14 Июля 2012
Источник: FashionTime.ru
«Fetish GlamouRussia 2012» – это провокационная фотовыставка от креативной российской фотомодели и начинающего продюсера Татьяны Скаковской. Она решила соединить русские народные мотивы и совершенно противоположный сексуальный мир киберфетиша. Так она хочет показать степень откровенности и особенности русских душ XXI века. Для воплощения своей идеи Татьяна пригласила известных дизайнеров YanaStаsia и Агну Деви, а в качестве фотографа – Раду Дадалову, моделями фотовыставки выступил проект Trio Model, состоящий из трех супермоделей: Татьяны Скаковской, Тамары Руцкой и Кэти Дмитраковой.
 
Помимо эксклюзивной фотовыставки, этой ночью в Pacha Moscow вас ждет эпатажное выступление самой яркой звезды российского dvj-движения – DVJ Electra. Эта прекрасная девушка лучший DVJ России и ближнего зарубежья, а также автор первого в мире 3D-DVJ-SHOW со спецэффектами. Новый тур DVJ ELECTRA – 2012 «Interference» – это невероятный коктейль из самых модных шоу-технологий и самой актуальной электронной музыки. В этом видеошоу используются ледяные светодиодные пушки, ручные лазеры, огнеметы, живой вокал, проекционное оборудование, криоэффекты и мощные лазеры 5 Вт!
 
Не забывайте, что, как всегда в Pacha Moscow, вас ждет лучшая эксклюзивная музыка от известных диджеев Москвы, яркое танцевальное шоу, незабываемая атмосфера и самые вкусные коктейли! С 23.30 до 1.00 в баре действует акция: 2 любых напитка по цене 1!

Adult Entertainment – подразделение Pacha Recordings; молодой лейбл, нацеленный на настоящий хаус. Его резиденты – это новое поколение европейских диджеев, умеющих прекрасно совмещать коммерческий потенциал с актуальным звучанием больших танцполов. Директор Pacha Recordings Стив Хулме собрал под своим крылом самых многообещающих артистов, прошедших отличную школу Pacha Ibiza. В числе новых героев – John Jacobsen, G-Martinez, Peter Brown, Pink Fluid и другие. Все они уже побывали за микшерным пультом Pacha Moscow и стали любимцами столичной публики.

Мы обещаем, что этой ночью в Pacha Moscow состоится незабываемая вечеринка! Лучшие диджеи Москвы и специальный гость DJ Syx (Ибица), яркие танцевальные коллективы, интересные модные дизайнеры, незабываемая атмосфера, великолепное шоу и самые вкусные коктейли – все это ждет вас! С 23.30 до 1.00 в баре действует акция: 2 любых напитка по цене 1!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.