Вечеринка «Lady in Red» by Anna Direchina и концерт Глюк`оzы в Premier Lounge

Дата мероприятия: 22 Июня 2012 - 23 Июня 2012
Источник: FashionTime.ru
Анна Диречина – талантливый русский дизайнер. С раннего детства она осознала свое призвание, а будучи подростком и не имея возможности покупать одежду от-кутюр, Анна распарывала свои вещи, что приводило родителей в ужас, и перешивала их, следуя последним тенденциям высокой моды. Сейчас же Анна не один  раз представляла свои яркие коллекции на подиумах модных клубов столицы и RFW. 22 июня она представит вам совершенно новую коллекцию с  прекрасными алыми оттенками, которые передают всю страсть и неповторимость женской красоты.

Встречаемся в пятницу, 22 июня, в 00:00.

Все помнят такие старые знаменитые хиты, как «Ненавижу», «Невеста» и «Малыш»; а что уж тут говорить про милого мультяшного персонажа – девочку с хвостиками, в черных очках и коротенькой зеленой юбчонке, которая гуляет с черным доберманом. Сегодня же Глюк`оzа не только известная исполнительница знаменитых песен «Бабочки» и «Танцуй, Россия», но и телеведущая и модель, которая постоянно находится в движении.

23 июня вы сможете услышать все самые популярные хиты Глюк`оzы, которые не оставят вас равнодушными. Окунитесь в мир воспоминаний и радости.
 
Встречаемся в субботу, 23 июня, в 00:00



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.