Вечеринка «Friendly in Pacha» в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 9 Июня 2012
Источник: FashionTime.ru
В субботу Pacha Moscow ждет всех своих друзей! Все дружеские компании и люди, которые любят отдыхать качественно и со вкусом, в эту ночь будут у нас. Мы обещаем вам вишневое настроение, шоколадную музыку и незабываемое шоу.

9 июня – это Международный день друзей. Все народы во все времена почитали дружбу величайшей социальной и нравственной ценностью. Однако подлинная дружба до сих пор считается крайне редкой. Артур Шопенгауэр так писал о дружбе: «Истинная дружба – одна из тех вещей, о которых, как о гигантских морских змеях, неизвестно, являются ли они вымышленными или где-то существуют».

В какой–то степени мы хотели бы опровергнуть это изречение. В Pacha Moscow каждому гостю всегда рады и встречают как близкого друга, на наших танцполах и за барными стойками люди часто знакомятся и находят общие интересы, весь интерьер нашего клуба пропитан хорошей дружественной атмосферой и располагает к общению. Если место для встречи и поиска новых друзей существует, то оно находится в центре столицы, на Никольской, 10. Приходите, мы ждем вас! С 22:00 до 0:00 в баре действует акция: 2 любых напитка по цене 1!


09 июня, суббота, начало в 23:30.
Tumakov, Fomichev, Andrey Exx, шоу-балет Pacha Moscow

Серия праздничных эвентов продолжится все выходные:

в воскресенье 10 июня
- горячая "Ibiza Session"
в понедельник 11 июня - отмечаем День России вечеринкой "Pure White"


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.