Вечеринка «I love Ibiza» в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 8 Июня 2012
Источник: FashionTime.ru
В эту пятницу в Pacha Moscow состоится сногсшибательная вечеринка «I love Ibiza». Каждый сотрудник центрального русского клуба международной сети Pacha гордится своей принадлежностью к самой мощной клубной шоу-индустрии, которая пришла к нам из Испании. Все наши гости, посетившие мероприятия Pacha Moscow за последние три года, уже поселили в своем сердце частичку острова Ибица. Если вы еще не были у нас, то наши двери всегда открыты!  

Каждые выходные в Pacha Moscow проходят уникальные мероприятия, аналогов которым нет ни в одном клубе Москвы. В этот раз мы приготовили для вас специальное шоу «I love Ibiza». Как всегда, вас ждут отличная атмосфера, эксклюзивная музыка и яркое хореографическое представление non-stop. Мы уже воплотили в жизнь почти все наши дизайн-идеи, а именно открыли новый бар прямо в вестибюле нашего клуба и бассейн в центре.

Эта вечеринка обещает быть жаркой и интересной, ведь в начале лета наш клуб становится официальным посольством острова Ибица в России. Морской бриз, теплые солнечные лучи и запах пальмовых ветвей уже поселились в стенах Pacha Moscow – все ждет вас!

8 июня, пятница, начало: 23:30
Ivan Fader, Fomichev, шоу-балет Pacha Moscow

Серия праздничных эвентов продолжится все выходные:

в субботу 9 июня - вечеринка "Friendly in Pacha"
в воскресенье 10 июня - горячая "Ibiza Session"
в понедельник 11 июня - отмечаем День России вечеринкой "Pure White"


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.