Концерт Джигана в Premier Lounge

Дата мероприятия: 1 Июня 2012
Источник: FashionTime.ru
1 июня Premier Lounge объявляет официальное открытие PREMIER LOUNGE SUMMER TERRACE. Начало вкусного летнего сезона.

В рамках открытия пройдет концерт артиста лейбла Black Star ДЖИГАНА.

Джиган – один их самых перспективных и популярных хип-хоп-исполнителей и единственный хип-хоп-артист, чьи треки находятся в горячей ротации всех крупнейших радиостанциий страны: "Русское радио", "Европа плюс", Loveradio, DFM, "ХИТ FM", "Первое популярное", "Свежее радио" и др. Обладатель самых престижных музыкальных премий: "Золотой граммофон" (2011) и "Песня года" (2011).

В честь открытия веранды арт-художник, артист лейбла Black Star inc. Павел Галанин представит серию по-летнему сочных и ярких работ из цикла "Живые легенды". Гости Premier Lounge смогут оценить совершенно новое видение художника в  изображении легендарных личностей: Владимира Высоцкого, Юрия Никулина, Коко Шанель, Грейс Келли и многих других.

В яркой зелени цветущих алей, в непосредственной близости от Голландских прудов XVIII века, на территории одного из самых уютных парков Москвы вновь открылась красивая и светлая летняя веранда Premier Lounge.

Сидя на мягком диване, ощущаешь свежесть, гармонию и такую по-настоящему летнюю романтику парка, лишь шум листвы отвлекает от прекрасного вида на две Мекки бизнеса – World Trade Center и Mосква-Сити.

За качество, вкус и настроение отвечает известный итальянский бренд-шеф Бруно Марино. Меню выдержано в средиземноморском стиле, дополнено блюдами на углях, на открытом мангале.

Идеологический партнер – кабаре LE ROUGE.

Встречаемся в пятницу, 1 июня, в 00.00.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.