Вечеринка «Sexy-горничные» в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 12 Мая 2012
Источник: FashionTime.ru
Современные эротические фантазии нередко связывают наше воображение с разнообразными сексуальными образами. В эту субботу Pacha Moscow приготовила для вас новый пикантный сюрприз: «Sexy-горничные». Это одна из ярких соблазнительных вечеринок, которые проводятся в нашем клубе с завидной регулярностью и напрямую связаны с профессиональными шоу от нашего танцевального коллектива.

Почему горничные, спросите вы? Потому что именно эта профессия, на наш взгляд, является одной из самых сексуальных, как, например, медсестра или доктор, учитель, секретарь, тренер по фитнесу, стюардесса или фотомодель. Главное, что объединяет представителей этих профессий – униформа. Да, именно униформа, специальная одежда или костюм придает этим людям незабываемый соблазнительный шарм. Кстати, впервые горничные появились в XIX веке и считались атрибутом аристократических и купеческих резиденций. Они выполняли все домашние дела и сокровенные желания своих хозяев.

Pacha Moscow предлагает вам провести эту субботнюю ночь вместе с нами, насладиться атмосферой эротических искушений и отдаться сексуальным ритмам в исполнении наших диджеев. С 22:00 до 0:00 в баре действует акция – 2 любых напитка по цене 1!


12 мая, суббота (22.00–6.00)
Andrey Exx, Fomichev, Tumakov, Шоу-Балет Pacha Moscow
Вход: бесплатный, face control


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.