«Night of Freedom» в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 11 Мая 2012
Источник: FashionTime.ru
Наступающую пятницу Pacha Moscow провозглашает «Ночью свободы». Именно 11 мая вы сможете ощутить всю полноту качественного клубного отдыха, перенесенного в Россию на крыльях ветра с берегов главного клубного курорта мира – лучезарной испанской Ибицы.

Мы считаем, что настоящую свободу можно ощутить с помощью нескольких важных жизненных факторов, которые необходимо соблюсти в правильном порядке. Главное – это быть независимым от чужого мнения, любить себя и близких, уметь прощать, жить настоящим, уметь мечтать и знать наперед, чего ты хочешь. Свобода в нашем понимании – это главное, что есть в жизни, к ней нужно стремиться и воспитывать себя согласно ее главным правилам.

Pacha Moscow открывает свои двери для всех, кто хочет ощутить абстрактную сторону свободы, созданную специально для вас профессиональной командой нашего клуба. Горячие, почти что пляжные танцы, эксклюзивная музыка и уникальное шоу, сплетенные воедино, подарят вам возможность насладится нотами свободы внутри неповторимой атмосферы от Pacha Moscow. С 22:00 до 0:00 в баре действует акция – 2 любых напитка по цене 1!


11 мая, пятница (22.00–6.00)
Andrey Exx, Diamond, Sergey XS, шоу-балет Pacha Moscow
Вход: бесплатный, face control


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.