Fashion show by Olga Ibragimova в Premier lounge

Дата мероприятия: 27 Апреля 2012
Источник: FashionTime.ru
Платья от Ольги Ибрагимовой можно увидеть не только в Москве, но и в Европе, и, конечно, в центре светской жизни – Монако. В шоу-руме заказываются модели и к дизайнеру прилетают на консультацию из всех уголков мира.


Лицом своей  новой коллекции «Passion all around» Ольга выбрала известную модель Эмилию Вишневскую, которая как нельзя лучше олицетворяет концепцию новой коллекции.


Имиджевая фотосессия коллекции прошла при участии Эмилии Вишневской и самой Ольги Ибрагимовой, в прошлом ведущей модели. Съемки проходили в самом романтичном месте – в Париже, на фоне Эйфелевой башни. Богемные и очень сексуальные, платья от Ольги Ибрагимовой созданы для настоящих женщин.


В новой коллекции дизайнер предлагает вечерние платья для совершенно разных случаев – от прохода по красной дорожке до вечеринки на морском побережье. Кружево, наложенное на шелк и шифон, создает совершенно фантастический эффект. Одни  модели полностью интригующе полупрозрачны, в других пикантно просвечивают фрагменты платья.


Каждая модель haute couture создается вручную и не имеет аналогов, ведь абсолютно все платья существуют только в единственном экземпляре.
 Цвета тканей благородные – превалируют золотой, черный, бежевый, красный, серый и белый. Никаких кричащих оттенков или цветовых пятен.

Вся коллекция  выдержана в едином стиле аристократичного шика.
 Облик вечернего платья от Ольги Ибрагимовой – это фешенебельная и элегантная откровенность.



Встречаемся в субботу, 28 апреля, в 00:00
PREMIER LOUNGE – эталон ночной жизни.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.