«Wild Cats» в клубе Pacha Moscow

Дата мероприятия: 20 Апреля 2012
Источник: FashionTime.ru
Зима в Москве задержалась так долго, что мартовские кошечки стали апрельскими. Однако солнце все же припекает, и Pacha Moscow отмечает наступление долгожданной весны яркой бурлеск-вечеринкой. Бархат и кружева, блеск диско-шаров и соблазнительные танцовщицы – все это «Wild Cats»; невероятный спектакль, соединяющий ретроэротику с современной хаус-музыкой.  

Pacha Moscow продолжает тему бурлеск-вечеринок.

Благодаря Дите фон Тиз, певице Пинк, Шер и бестселлеру «Бурлеск» мода на этот жанр вновь вернулась. Сегодня всеобщей бурлеск-лихорадкой охвачены все клубные столицы мира. В Нью-Йорке, Париже, Лондоне и Токио открываются все новые и новые варьете. Звезды необурлеска взвинтили свои гонорары до баснословных сумм. Что же, они имеют на это полное право. Сегодня Салли Ранд, Джипси Роуз Ли и Джули Атлас Муз являются главными проводниками в чувственный мир настоящей эротики. Первоначально низкий жанр поднялся до уровня настоящего искусства.

Pacha Moscow не мог остаться равнодушным к новым веяниям. В феврале 2011 клуб запустил серию вечеринок «Burlesque», великолепно принятую столичной публикой. Раз в месяц  на сцене клуба ставятся фантастические шоу, объединяющие волнующую ретроэротику с современной хаус-музыкой.

20 апреля, пятница (22.00–6.00)
«Wild Cats». Andrey Exx, Fomichev, Sergey XS
Вход: бесплатный, face control


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.