Diesel представляет «Red Room Party» в Москве

Дата мероприятия: 26 Апреля 2012
Источник: FashionTime.ru
26 апреля в Москве состоится грандиозное событие – вечеринка DIESEL «Red Room Party», гостей на которую лично приглашает Ренцо Россо, президент и основатель марки Diesel.

Бренд Diesel является всемирно известным лидером denim-индустрии в сегменте premium casual. С открытием концептуального флагманского бутика Diesel в Москве на Петровке, д. 16 у поклонников марки появилась возможность покупать легендарные джинсы и не только. Нивелировать стереотипы, штампы и стандарты – это то, что делает одежду Diesel такой популярной во всем мире.

Вечеринка «Red Room Party» уже прошла в таких городах, как Милан, Майами, Пекин, Токио и другие мегаполисы, и наконец это знаковое событие состоится в Москве, где для гостей бренд Diesel подготовил особую программу. Специально на «Red Room Party» приглашен  электронный диско-хаус-коллектив Hercules and Love Affair. Удивительный вокал солиста Энтони Хегарти в сочетании с яркими инструментальными аранжировками принесли Hercules известность и признание в мире. После выступления хедлайнера мероприятия гости будут танцевать до утра под DJ set от Marcelo Burlon. В центре зала будет расположен бар Martini с оригинальным коктейлем вечера Martini Royale. Вечеринка «Red Room Party Moscow» не оставит никого равнодушным! Это стильная музыка, атмосферный красный интерьер и яркие впечатления.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.