«Золотое время» в Premier Lounge

Дата мероприятия: 14 Апреля 2012
Источник: FashionTime.ru
История о машине времени, созданной, чтобы свободно двигаться в любом направлении пространства по желанию того, кто управляет ею. В эту ночь мы сможем путешествовать во времени. У каждого человека в глубине души есть желание вернуться назад в прошлое и исправить какие-то ошибки либо заглянуть в будущее и понять, что тебя ждет и как надо поступать, чтобы быть счастливым. Мы все мечтаем об этом. Кто-то боится, кто мечтает, кто-то желает, но путешествие во времени – это то, что завораживает всегда. Непревзойденные декорации, реальная машина времени и золото.
 
Золотой концерт Мити Фомина, хиты которого занимают топовые позиции на всех радиостанциях и музыкальных каналах, таких как "Муз-ТВ", MTV,  Music Box, Первый канал, Всемирная сеть.
 

Также PREMIER LOUNGE  совместно с известным актером и режиссером Михаилом Горевым, светской поэтессой Юлией Соломоновой и клубным промоутером Олегом Цодиковым представляют вниманию публики отрывки из первого музыкально-драматический спектакля "Господин Мопассан" для показа на светских мероприятиях, в клубах и театрах.

Встречаемся в субботу, 14 апреля, в 00.00.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.