Ночь в стиле Guy de Maupassant в Premier Lounge

Дата мероприятия: 7 Апреля 2012
Источник: FashionTime.ru
PREMIER LOUNGE совместно с известным актером и режиссером Михаилом Горевым, светской поэтессой Юлией Соломоновой и клубным промоутером Олегом Цодиковым представляют вниманию публики отрывки из первого музыкально-драматического спектакля «Господин Мопассан» для показа на светских мероприятиях, в клубах и театрах. Сюжет трагикомедии, в которой есть и роковая любовь, и коварное соблазнение, и супружеская неверность, решен на стыке жанров оперетты, фарса, водевиля и бурлеска.

Спектакль представит женский взгляд на то, как сохранить любовь в условиях товарно-денежных и конкурентных отношений. Пять героинь полны решимости узнать, что чувствуют и думают мужчины, и проверить: в женской ли власти возродить любовный жар? Парадоксальные решения подсмотрены постановщиками у реалиста Мопассана, а зрителям они предлагают ответ на почти философский вопрос: что будет, если поступать с мужчиной так же, как он ведет себя с женой?

Отрывки спектакля впервые представят на суд публике, искушенной в вопросах любовных и денежных отношений более, чем кто-либо. В клубах такого вы еще не видели!

Встречаемся в субботу, 7 апреля, в 00.00.




 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.