«Sexy Valentine» в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 17 Февраля 2012
Источник: FashionTime.ru
Забыли поздравить свою половинку с Днем святого Валентина? Не беда, еще не поздно все исправить. В пятницу Pacha Moscow устраивает специальную вечеринку для людей, способных отмечать День любви целую неделю. Только для таких сильных духом и телом граждан резиденты клуба готовы всю ночь играть музыку, работающую лучше любого афродизиака. Are you sexy? Тогда вам всегда найдется место в Pacha Moscow.

Для Москвы День святого Валентина – праздник относительно новый. Его начали отмечать всего пару лет назад, однако эта относительная молодость не помешала Валентину обрасти своими традициями. Сегодня в Москве признают эту дату самым романтичным праздником года. Вслед за американскими и европейскими влюбленными россияне учатся выбирать валентинки, готовить приятные сюрпризы и обмениваться подарками. Праздник должен быть праздником. Его отмечают публично, походом в клуб. Святого Валентина принято встречать на танцполе. Такова традиция.
 
К сожалению, официальным День святого Валентина пока не стал, и 14 февраля не торопятся объявлять выходным. Понимая эти трудности, Pacha Moscow объявляет Ночь любви в пятницу. Только возбуждающая музыка. Только самые сексуальные go-go и вызывающие шоу. Это – «Sexy Valentine» в Pacha Moscow.

17 февраля, пятница (23.30–6.00)
«Sexy Valentine». Freska, Tumakov, Shishkin
Вход: бесплатный, face control



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.