Премия FHM в клубе Premier Lounge

Дата мероприятия: 28 Января 2012
Источник: FashionTime.ru
Silver hall: «SQUIREDAY».

Мужской журнал FHM, опираясь на свой статус и авторитет у многомиллионной аудитории по всему миру, объявил собственный рейтинг популярности в 2011 году. В январе 2012 года журнал проводит уже вторую премию FHM «TOP OF THE MONTH», в рамках которой в очередной раз будут отмечаться люди, чьи достижения в культурной, деловой, развлекательной и общественной жизни столицы стали самыми яркими за прошедший месяц по версии журнала.  Критериями отбора лучших, помимо данных официальной статистики, станут открытое голосование читательской аудитории журнала и мнение экспертного совета редакции.

Премия FHM «Top of the month» – актуальный, значимый и интересный рейтинг, событие, которого ждут ежемесячно. Премией отмечаются те, кто «на волне» настоящего, кто особенно интересен, на ком особенно хочется акцентировать и заострить внимание.

Вторая церемония  награждения будет таить в себе многочисленные сюрпризы, появление гостей из числа труднодоступных, но очень известных лиц.

Ведущий мероприятия Саша Воробей – личность легендарная, один из самых известных шоуменов, человек, без которого не обходится ни одно значимое светское мероприятие.

Встречаемся в субботу, 28 января, в 00.00.
Клуб Premier Lounge



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.