Старый Новый год в клубе Premier Lounge

Дата мероприятия: 13 Января 2012 - 14 Января 2012
Источник: FashionTime.ru
Старый Новый год – праздник, который понимает только русский народ. Однако все больше людей относятся к нему как к самостоятельному празднику, который продлевает очарование Нового года или же позволяет почувствовать это очарование впервые.

Только 13 и 14 января Premier Lounge дарит вам возможность проводить Новый год, встретить старый Новый год, выбрать свою Снегурочку, получить поздравления от Деда Мороза. Они работали для вас все эти зимние праздники, и теперь они просто отдыхают вместе с нами!

13 января, в пятницу, в рамках проекта SQUIREDAY Premier Lounge приглашает «допраздновать» самый любимый праздник и встретить старый Новый год вместе с нами.

14 января, в субботу, Premier Lounge объявляет о тотальной распродаже Дедов Морозов и Снегурочек. Мы дарим вам праздничные скидки 30%, 40% и 50%. Не упустите свой шанс, заберите своего Деда Мороза и Снегурочку!

Последний шанс отпраздновать, допраздновать, перепраздновать новогодние праздники! Веселые Снегурочки, отвязные Деды Морозы, новогодние елки, хороводы, мандарины и шампанское, которое никогда не закончится!

Встречаемся в пятницу и субботу, 13 и 14 января, в 00.00.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.