Рождественские праздники в клубе Premier Lounge

Дата мероприятия: 6 Января 2012 - 7 Января 2012
Источник: FashionTime.ru
В этот weekend 6–7 января в рамках лучших пятниц от Сергея Сквайера SQUIREDAY Premier Lounge представляет вашему вниманию добрую рождественскую сказку, которая продлится две незабываемые ночи. Мы предлагаем вам удивительное путешествие вместе с прекрасными феями и сказочными эльфами за Вифлеемской звездой. Атмосфера праздника продолжается: красавица-елка, нескончаемые подарки, рождественская музыка, танцы на барных стойках, шампанское рекой. Окунитесь в волшебство с головой!

Вот и наступил новый, 2012 год. Мы переступили порог в новую жизнь. Мир меняется на глазах, и январь – это время, когда каждый год все замирают, и люди окунаются в прекрасную рождественскую сказку. Снег ровным покровом ложится на землю. Морозная звездная ночь. Кажется, что небо стало ближе. Вся природа погружается в сон, а в сердце загорается огонек надежды, что мир вокруг нас станет лучше.

Всякий раз, когда мы перешагиваем порог Нового года, на душе становится особенно тепло, потому что через несколько дней наступит праздник Рождества! Рождественская ночь – удивительное время, когда сердце наполняется ожиданием чуда. И это чудо происходит!

Встречаемся в пятницу и субботу, 6–7 января, в 00.00.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.