«Ночь перед Рождеством» в Premier Lounge

Дата мероприятия: 24 Декабря 2011
Источник: FashionTime.ru
Ночь перед Рождеством всегда таит в себе загадку: предвкушение таинства, ожидание сказочных событий, надежду на их свершение. В эту ночь все загадывают желания, гадают на суженых и ждут перемен. Новогодняя суета за окном, тихо падает снег, вокруг красавицы елки и настроение такое, что хочется петь и танцевать. Счастье, которое царит вокруг, отражается в искренности блестящих глаз и в доброй музыке.

Premier Lounge при поддержке табачного дома SOBRANIE приготовил для вас клубный концерт группы «ФАБРИКА» – российской женской поп-группы, появившейся в ходе проекта «Фабрика звезд – 1» и занявшей на нем 2-е место. Продюсер группы – Игорь Матвиенко. В рамках тура «Финал в твоем городе» дали более 200 концертов. Песня «Про любовь» 26 недель продержалась в хит-парадах. Сейчас группа состоит из трех невероятно привлекательных и талантливых исполнителей: Ирины Тоневой, Александры Савельевой и Екатерины Ли, которые исполнят свои лучшие хиты в Premier Lounge.

SILVER HALL. Headliner – Dj Mendes.

Только в эту  ночь и только у нас в клубе. Все, что вы так давно искали, но не могли найти, все, что вы загадали в этом году, все исполнится в эту ночь.
 
Встречаемся в субботу, 24 декабря, в 00.00.




 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.